аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Чтобы окна были качественными

/data/blogs/1467/1.png У металлопластиковых окон достаточно привлекательных эксплуатационных качеств. По крайней мере, для того чтобы отдать им предпочтение при осуществлении очередного ремонта в вашей квартире или доме. И, вполне естественно желание каждого человека приобрести качественные окна. А для этого, прежде всего, нужно определиться с компанией-производителем. Понятно, что продукция известной компании, такой как, например, Veka будет заведомо качественнее товара от неизвестного производителя.



Но не только безукоризненная репутация производителя гарантирует вам получение желаемого результата при замене старых окон на новые. Ведь каждая из компаний предлагает покупателям широкий выбор систем профилей. И выбрать оптимальную именно для вашей квартиры бывает порой очень непросто. Особенно, если вы делаете это в первый раз.

Для начала нужно определить необходимую ширину профиля. Если вашим выбором стали системы Veka, то доступная для заказа ширина профиля составит от 58 до 90 миллиметров. Общая рекомендация здесь одна. Для обычной городской квартиры в подавляющем большинстве случаев вполне достаточно профиля, ширина которого составляет 70 миллиметров.

Впрочем, если в вашей местности суровые зимы правило, а не исключение, имеет смысл приобрести системы, выполненные из более широкого профиля. Эта же рекомендация справедлива и для загородных домов. Более точную подсказку вам смогут дать специалисты компании.

Следующий параметр, который вам предстоит выбрать при заказе окон, заключается в многокамерности профиля и стеклопакетов. Закономерность здесь простая: чем больше камер, тем более ярко выражены тепло- и звукоизоляционные качества окон. И тем, соответственно, они дороже. Нет никакого смысла экономить на собственном уюте и комфорте. Как и переплачивать за невостребованные характеристики.

Чаще всего для городских квартир бывает достаточно двух-трехкамерного профиля. И таких же стеклопакетов. Но если вы сомневаетесь в правильности вашего выбора, обратитесь к менеджерам в торговых залах или специалистам компании на ее сайте spb.veka.ru. Квалифицированная консультация убережет вас от досадных ошибок.

И, наконец, определитесь с тем, какое стекло будет стоять в выбранных вами стеклопакетах. Кроме обычного прозрачного здесь может быть установлено тонированное, энергосберегающее, зеркальное или антивандальное стекло.
0