аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Фракционное омоложение кожи

/data/blogs/1560/1.jpgФракционное омоложение кожи относится к категории наиболее востребованных ныне косметических процедур, по эффективности абсолютно не уступающих методу хирургической подтяжки кожи, при этом по такому показателю, как безопасность в разы превосходящих ее. Метод основывается на том, что лазер способствует возникновению восстановительных процессов в коже, благодаря чему она подтягивается, приобретая гладкий и упругий вид.


Что собой представляет описываемый метод омоложения? На верхние кожные слои оказывает непосредственное воздействие лазерный луч, при этом местах его воздействия лишаются поверхностного слоя эпидермиса. Действие лазерного луча в этой методике фракционное, это, в свою очередь, подразумевает, что лазер на кожу оказывает точечное влияние, чередуя в шахматном порядке участки с уже испаренным эпидермисом и незатронутые участки. Этот способ делает процедуру омоложения лица поистине щадящей, при этом глубокая регенерация активируется даже на незатронутых лазером участках.

Практика показывает, что фракционное омоложение является безболезненной процедурой, продолжительность которой в среднем составляет полчаса. При необходимости сеанс проводится раз в 30 дней. Каждый курс разрабатывается индивидуально, в зависимости от степени прогрессирования возрастных изменений кожи, однако зачастую он включает до четырех процедур. Сразу после лазерного вмешательства пациент может ощущать незначительное покалывание на обработанной поверхности, при этом кожа в этих местах покрасневшая. Продолжается это неудобство не дольше нескольких часов, после чего бесследно исчезает. Чтобы устранить неприятные симптомы врачом порой назначаются препараты, которые содержат пантотеновую кислоту, стимулирующую скорейшую регенерацию тканей.

Промежуток между процедурами омоложения допускает использование увлажняющей и декоративной косметики. Однако существуют и некоторые ограничения, которых следует придерживаться на период проведения процедур омоложения: не подвергайте кожу ультрафиолетовому воздействию (воздержитесь от посещения солярия), не купайтесь в воде с высоким содержанием хлора, не наносите на поверхность кожи раздражители (пилинг и маски для отбеливания), не посещайте сауну.

Результат от фракционного омоложения очевиден уже после одной единственной процедуры, тогда как курс из нескольких процедур позволит «сбросить» до 10 лет возраста! Из всего вышесказанного следует, что сегодня фракционное омоложение считается поистине эффективной антивозрастной техникой аппаратной косметологии.
0