аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Крупнейший китайский онлайн магазин

/data/blogs/759/1.jpg Китайские товары на российском рынке представлены очень широко. В основном, это изделия низкого качества по низким ценам. В связи с этим, у большинства российских потребителей сложилось недоверчивое отношение к продукции из Поднебесной. Но в Китае есть и достаточно много высококачественных товаров от известных производителей.


В 2003 году изначально для внутреннего рынка был открыт интернет-портал Таобао, на котором был представлен широкий ассортимент всевозможной продукции. Популярность магазина быстро росла, обрастала положительными отзывами покупателей. На сегодняшний день на сайте представлено около 700 миллионов товаров. Несмотря на огромное число известных в Азии подобных онлайн-площадок, данный магазин прочно занял свою нишу на рынке, и сегодня его оборот составляет около 80% в Китае.

Ассортимент продукции на сайте очень огромен: это одежда (пальто, ветровки, домашняя одежда, нижнее белье, футболки, шарфы, различная обувь, джинсы, брюки и многое другое), различные аксессуары, креативные игрушки и сюрпризы, игрушки для взрослых, запчасти на автомобиль и мотоцикл, чай, товары для дома и т.д. Каталог имеет удобный поиск, где с помощью фильтра можно выбрать самый оптимальный вариант. Очень популярна для российского покупателя техника из Китая в виду своей необычности и доступной цены.

В связи с тем, что российский покупатель стал все чаще заглядывать в сторону данной площадки китайских товаров, в России была создана русифицированная версия сайта. Товары там те же, но только описание гораздо более понятное. Теперь с помощью посредников, вы сможете легко заказать любой понравившийся вам товар, оплатив его любым удобным способом в режиме онлайн. Оригинальная версия портала принимает платежи только в юанях.

Подготовка товара от поставщика занимает примерно две недели, а транспортировка будет произведена в течение от двух до шести с половиной недель. Удобство заключается также в том, что производят доставку в любую страну СНГ. Становясь покупателем, вы получаете в пользование личный кабинет, где наглядно можно проследить движение вашей покупки. Кроме того, посредники обязаны проверить товар при получении на отсутствие дефектов.

Интернет-магазин Taobao.com – это огромный ассортимент всевозможной продукции по привлекательным ценам. Изделия порадуют вас своим качеством. Не зря у данного магазина столько положительных откликов.
0