аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Крупный отель или мини-гостиница: чему отдать предпочтение?

/data/blogs/1521/1.jpg С каждым годом количество людей путешествующих по миру растет. Соответственно увеличивается и количество предложений по обеспечению комфортных условий проживания на период пребывания в чужом городе.
Наличие большого выбора это всегда хорошо, поскольку при таких условиях удается подобрать именно тот вариант, что хотелось бы. Но, одновременно богатый ассортимент может сделать поиск более долгим, заставить колебаться и взвешивать различные альтернативы.


На сегодняшний момент можно отметить четкое деление туристов на тех, кто отдают предпочтение проживанию в крупных гостиничных комплексах и тех, кто более склонен оценить спокойный уют мини-гостиниц, при том, что определяющим в таком выборе стоит не ценовой фактор и даже не удобство места расположения.

Хороший пример тому савеловский дворик мини отель, построенный в Москве не так давно, но уже успевший завоевать постоянных клиентов, благодаря своей комфортной обстановке и атмосфере домашнего уюта. Изначально число поклонников небольших гостиниц объяснялось более лояльным уровнем цен, которые были на несколько порядков конкурентоспособнее ценовой политики роскошных, крупных отелей. Но позднее стало ясно, что многие постояльцы небольших гостиниц ценят в первую очередь ту самую душевную и уютную атмосферу, которой довольно сложно добиться в гостиничных комплексах с большим номерным фондом.

Сервис обслуживания в маленьких отелях часто на порядок выше именно из-за того, что к каждому приезжему относятся, как к собственному гостю. А те, кто останавливаются в одной и той же гостинице часто, замечают, что их не просто ценят, как постоянных клиентов, а уже практически, как хороших знакомых.

Однако есть и те, кто предпочитают сугубо деловой стиль в обслуживании, ультрасовременный стиль гостиничных номеров. Для таких клиентов лучше всего подойдут крупные отели, ежедневно принимающие большое число постояльцев.

Для приезжающих в город с краткосрочным деловым визитом, в котором каждый день рассчитан по часам отличным вариантом могут стать гостиницы аэропорта внуково (если рассматривать в качестве примера поиска места проживания российскую столицу). Близость крупнейшего транспортного узла, потребность в экономии времени на перемещение по городу до места проживания делают отели, распложенные вблизи с аэропортами оптимальным выбором для людей с соответствующими запросами.
0