аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Ремонт бамперов

Что делать, если вы разбили бампер своей машины?

Оригинальные бамперы стоят достаточно дорого. Неоригинальные китайские бамперы далеко не всегда корректно устанавливаются на ваш автомобиль
0

Кондиционеры вчера и сегодня

Очень часто мы наблюдаем на улицах города красивые высотные здания, с прекрасной архитектурой. Однако так же часто эстетический вид подобных сооружений портят огромные громоздкие короба кондиционеров.
0

Животноводческие комплексы опасны для белорусской природы

Сегодня особое беспокойство вызывают животноводческие комплексы по выращиванию и откорму свиней, где, как известно, жидкой органики хоть отбавляй. Да и вносят ее без всякой меры. Естественно, все это не проходит бесследно для окружающей среды.
0

Школьные годы чудесные…

Вас устраивали Ваши парты, стулья, столы? Если все это приносило Вам радость, значит, Ваша школа действительно заботилась о Вас. К сожалению, сегодня ситуация плачевная, в некоторых школах школьная мебель сохранилась еще со времен Советского Союза.
0

Перелеты с детьми – как можно развлечь ребенка

Дети в аэропорту испытывают такое же волнение, как и их родители. Незнакомая обстановка, шум и гам, толпы незнакомых людей, духота и жара делают ребенка возбудимым и усталым еще до того, как начинается посадка в самолет и регистрация на рейс.
0

Лучшие технологии с Востока

Главное преимущество кресла массажного заключается в том, что его можно использовать в любое время дня и ночи. Вам не придется ждать, когда, наконец, освободится физиотерапевт и сможет вас принять.
0

Носители информации - какие они бывают?

Наша жизнь стала сейчас во многих областях неразрывно связана с компьютером. И естественно, мы постоянно сталкиваемся с огромными объемами информации. Рано или поздно возникает вопрос–как, и с помощью каких устройств, эту информацию хранить и переносить?
2

Технология управления самостоятельной работой студентов на основе методологических знаний

На этапе проектирования учебно-методического обеспечения физико-математических специальностей педагогического профиля была выдвинута гипотеза о том, что научная методология может явиться основой повышения эффективности самостоятельной работы студентов.
0

Опыт по разработке программного обеспечения для обучения решению задач

В лаборатории физики архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ «Белорусско-Российский университет» разработан и апробирован ряд программных продуктов, предназначенных для организации деятельности учащихся по обучению методам решения задач.
0

Постельное белье в жизни человека

Анализ роли и значения постельного белья в жизни человека, влияние постельного белья на качества сна и настроение человека, а также роль комплектов постельного белья в общем убранстве дома.
0