аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Технология управления самостоятельной работой студентов на основе методологических знаний

На этапе проектирования учебно-методического обеспечения физико-математических специальностей педагогического профиля была выдвинута гипотеза о том, что научная методология может явиться основой повышения эффективности самостоятельной работы студентов.
0

Опыт по разработке программного обеспечения для обучения решению задач

В лаборатории физики архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ «Белорусско-Российский университет» разработан и апробирован ряд программных продуктов, предназначенных для организации деятельности учащихся по обучению методам решения задач.
0

Постельное белье в жизни человека

Анализ роли и значения постельного белья в жизни человека, влияние постельного белья на качества сна и настроение человека, а также роль комплектов постельного белья в общем убранстве дома.
0

Пластиковые окна

Сейчас невозможно представить себе современный интерьер без пластиковых окон. Их устанавливают как в квартирах, так и в частных домах, дачах, офисах и производственных помещениях.
0

Мотоцикл, велосипед или автомобиль?

Велосипед, мотоцикл или автомобиль? Зачем стоять в пробках, если можно пересеть на велосипед или мотоцикл, и не тратя свое время быстро добраться в пункт назначения.
0

Будущее авиации

Аренда самолета - это услуга для тех, кто хочет сэкономить время, затраченное на дорогу, и совершить полет с повышенным комфортом. Эта услуга очень востребована на сегодняшний день.
0

Доставка цветов по правилам цветочного этикета

«Цветы являются не только приятным подарком, они помогают нам стать ближе…»

Цветы — это лучший способ подарить радость любимому человеку. Однако современный темп жизни зачастую не оставляет нам времени на то, чтобы выбрать и купить их лично. Возможно, это одна из причин возрастающей популярности услуги «доставка цветов».
0

"Паленые" награды

Никто сегодня не будет спорить с тем, что коллекционирование монет и коллекционирование значков - достаточно благородное, полезное и вполне законное занятие. По большому счету, коллекционеры – это огромная и вполне дружная семья. Однако, увы, в этой семье не без урода.
0

Сопровождение 1с, отчётность через интернет.

К великой радости налогоплательщиков и бухгалтеров организаций и предприятий система представления отчетов в бумажном виде уходит в прошлое. Её достойной заменой стала электронная отчетность.
0