аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Переезд квартиры или офиса

/data/blogs/898/1_prev.jpg Покупка нового жилья – волнующее и приятное событие в жизни каждого человека. Необходимость квартирного переезда возникает, нередко, при размене жилья, или, скажем, при его аренде на какой-либо срок.

В подавляющем количестве таких случаев новые хозяева сначала делают капитальный или косметический ремонт. Только после этого уже осуществляют переезд квартиры. В то же время, не каждому дано грамотно совершить переезд с одного помещения в другое, и есть немалый риск повредить стены после ремонта, углы и дверные косяки, а нередко и саму мебель, и бытовую технику при заносе-выносе предметов в помещение или из него. Может, и незначительно, но всё же неприятно.


Да что и говорить, ведь поднять на этаж и внести в комнату тяжёлый шкаф крайне тяжело, особенно при отсутствии опыта в этом деле, которое некоторым на первый взгляд кажется таким простым. Возникает резонный вопрос – если заплатить за переезд, во сколько мне это обойдётся? Если подыскать грузчиков самому, вопрос решить можно, но в таких ситуациях, как повреждение мебели или стен, они наотрез отказываются как-то возмещать ущерб. Картина не из приятных – деньги вложили, нервы потрепали, настроение испортили, мебель чини-реставрируй.

Есть ещё один вариант – пригласить друзей и родственников, которые свободны от работы. Вот только при таких ляпах и замечания делать будет как-то неудобно, придётся терпеть. А нужно ли так страдать? Ведь сегодня есть компании, которые специализируются именно на такого рода перевозках. Они могут качественно и быстро перевезти имущество из одной точки в другую. Мувинговые компании предлагают полный спектр необходимых услуг, работу проводят быстро, качественно и аккуратно, благодаря большому опыту и профессиональным качествам сотрудников, каждый из которых – специалист в своём деле. Современная мувинговая компания способна осуществить грамотный переезд офиса или квартиры.

Как производится переезд

Итак, вы решили заказать квартирный переезд. Вам будут предложены квалифицированные специалисты различного профиля. В штате имеются сборщики мебели и грузчики, таким образом, вам не придётся искать работников на стороне, и этим вы экономите как драгоценное время, так и деньги, не говоря уж о нервах. Они аккуратно и оперативно разберут вашу мебель и бытовую технику, упакуют, погрузят в автомашины и перевезут на новое место назначения. Опытный и сплочённый коллектив поможет вам в решении вашего вопроса.
0