аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Выход нового планшетного компьютера для корпоративных пользователей от компании Asus-Eee Slate B121

Основными достоинствами корпоративной планшетной новинки от ASUS /data/blogs/281/1.jpg следует назвать высокую производительность в сочетании с современным и стильным дизайном.

Новая модель Еee Slate B121 предназначена для применения корпоративными пользователями. Устройство оснащено производительным процессором Intel Core i5 и функционирует на базе ОС Windows 7 Профессиональной. Это позволяет использовать планшетник для запуска стандартных Windows-приложений. Обеспечение безопасности конфиденциальной информации осуществляется с применением встроенного ТРМ-модуля. Каждому, кто приобретет новинку, предоставляется возможность получения бесплатного доступа к онлайн-хранилищу ASUS WebStorage в течение 1 года.

На российский рынок данный планшетный компьютер поступит в конце октября этого года, при этом рекомендованная розничная цена на неё установлена на отметке 50 тысяч рублей.

Выдающаяся производительность

Устройство оснащено мощным процессором Intel Core i5 и твердотельным диском. Кроме того, его работа базируется на ОС Windows Профессиональная, что позволяет обеспечить выдающуюся производительность и открывает возможность применения стандартных приложений для Windows.

Обеспечение высокого уровня безопасности данных

Наличие ТРМ-модуля позволяет гарантировать полную безопасность данных за счет аппаратного шифрования данных.

Сверхпрочное стекло Corning Gorilla в сенсорном экране

Экран модели оснащен защитным покрытием, выполненным из очень прочного стекла Corning Gorilla. Подобное новшество дает возможность обеспечить надежную защиту экрана от повседневных угроз. Стоит отметить также экологичность подобного решения, ведь стекло изготавливается в строгом соответствии с директивой об ограничении применения вредных веществ RoHS.

Поддержка широкого спектра устройств ввода данных

Данное планшетное устройство оснащено поддержкой широкого спектра устройств ввода информации, в который входят как перо Wacom Digitizer, так и беспроводная Bluetooth-клавиатура. Наличие сенсорного дисплея позволяет пользователю осуществлять ввод данных собственными пальцами.

Высокое качество дисплея

Eee Slate B121 оборудован экраном диагональю 12,1 дюйма, оснащенным технологией AFFS. Её реализация обеспечивает потрясающую яркость изображения и широкие углы обзора.

Система хранения файлов реализована с помощью онлайн-сервиса ASUS WebStorege. Широкие возможности для общения в Интернет и проведения видеоконференций открывает втсроенная в модель 2-мегапиксельная камера.

Таким образом, новинка Eee Slate B121 сочетает в себе потрясающую производительность, высокую степень надежности защиты информации и удобство интерфейса Windows, что делает её оптимальным решением для корпоративных пользователей.
По материалам Каталога низких цен Хорошоп.ру
0