аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Всесторонняя защита бизнеса: подавитель сотовых и система записи телефонных разговоров

К сожалению, современный бизнес – опасное занятие. Постоянная конкуренция становится причиной многих преступлений. Бизнесмены, владельцы различных компаний и предприятий любой ценой стараются выдвинуть свое дело на высоту, заработать как можно больше денег.
Зачастую они сами или их помощники устраивают слежку за «врагом», пытаются узнать как можно больше его секретов, чтобы провернуть выгодное для себя дело. Вот здесь нередко становится актуальным использование системы записи телефонных разговоров (СЗТР), а также подавитель сотовых. Так появляется возможность обладать практически всей информацией о работе конкурента.

/data/blogs/449/1.jpgОднако у СЗТР есть и другие плюсы, не связанные с миром криминала и обмана. Установив на телефонах своей конторы эту систему, руководитель легко может контролировать работу его подчиненных, своевременно узнавать о всякого рода «восстаниях». Ведь всем известно, что сотрудники любят потрепаться пару минут по телефону, жалуясь на низкие зарплаты или зверский характер директора. Хотя, иногда бывает так, что можно услышать и приятные слова в свой адрес.
Запись телефонных разговоров поможет быть в курсе всех событий внутри компании. Некоторые новички в офисной работе используют СЗТР для получения навыков в деловых переговорах, что существенно может поднять уровень их квалификации. Также СЗТР может оказать огромную помощь в моменты, когда необходимо зафиксировать некую информацию, а времени не хватает, чтобы писать под диктовку.
Да и велика вероятность, что в спешке можно упустить какие-либо детали. Здесь и придет на выручку СЗТР, дав возможность не раз потом еще услышать важные слова. Кстати, еще раз о криминале. Есть возможность обезопасить себя от прослушивания и нелегальной записи разговора. Деловые люди предпочитают проводить сверхсекретные переговоры с подавителем сотовых телефонов. Это устройство создает помехи, предотвращающие прослушивание разговора. Следует отметить, что действие распространяется и на диктофоны.
Система записи телефонных разговоров и подавитель сотовых существенно помогут в ведении дел. Их использование безопасно, а также удобно. Подавители чаще всего делаются в виде привычных для человека вещей, например, пачка сигарет или кейс. Есть также и стационарные модели. СЗТР, в свою очередь, очень трудно обнаружить. Этот факт делает ее вещью крайне полезной и необходимой.
0