аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Полотенцесушители «Сунержа» – великолепный дизайн при неизменном качестве

От того, насколько хорошо будут продуманы все детали ванной комнаты, будет зависеть не только эстетическая привлекательность, но и комфорт и уютная обстановка столь важного помещения. Комфорт создаётся не только красивой плиткой и удобным размещением функциональной сантехники, это ещё и удобные шкафчики, зеркала, и, конечно полотенцесушитель, без которого невозможно представить ни одну современную ванную комнату.

Дизайн ванной комнаты зависит от предпочтений хозяев, он же как нельзя лучше характеризует их. Роскошь барокко в оформлении предпочтут люди, ценящие не только комфорт, но и эстетические наслаждения. Динамичные, современные люди, не желающие быть в плену лишних вещей, выбирают минимализм или хай-тек, практичные хозяева, как правило, приверженцы классики. Для любого стиля можно подобрать дизайн-радиатор от компании «Сунержа», сочетающий в себе прекрасный дизайн и отличное качество.

Компания является лидером среди российских производителей по производству полотенцесушителей. Основной принцип, которого придерживается компания – надёжность производимых изделий, что предполагает использование только качественных материалов. При этом не менее важной задачей, с которой компания успешно справляется, ставится достойный внешний вид изделий. Немаловажным плюсом является то, что водяные дизайн-радиаторы «Сунержа» адаптированы под отечественную сиcтему отопления и горячего водоснабжения.

Представленный широкий модельный ряд позволяет выбрать дизайн, наиболее соответствующий стилю ванной комнаты. Уникальный дизайн радиаторов серии High Tech порадует как любителей классики, так и минимализма, и, само собой, стиля хай-тек, столь популярного в последнее время. Благородная сдержанность и чёткость прямых пересекающихся линий делают его уместным в любом интерьере. Это своего рода новая ультрасовременная классика.

Дизайн-радиаторы «Богема» представляют собой классическую лесенку с перемычками, расположенными блоками. Серия «Богема» с полками содержит одну или несколько полочек, гармонично вписанных в конструкцию. Это позволяет повысить теплоотдачу и даёт возможность для дополнительной сушки шляп, зонтов или обуви. «Фурор», «Фурор-ёлочка» имеют оригинальный дизайн с перемычками в виде орбит, на которых можно удобно расположить ещё больше вещей для просушки. «Элегия» в виде выгнутой лесенки с S-образными перемычками делает просушивание полотенец ещё более продуктивным. «Галант» характеризуется очень простым лаконичным дизайном и неизменной функциональностью. Это наиболее доступный по цене дизайн-радиатор. Практически все модели представлены в двух вариантах – могут быть и водяные, и электрические.

Выбор полотенцесушителей «Сунержа» – это не только возможность поддержать отечественного производителя, это приобретение надёжного, качественного изделия, способного украсить любую ванную комнату и обеспечить в ней комфорт на долгие годы.
0