аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

С каким мехом лучше купить пуховики оптом?

Люди любили и любят выбирать. Сегодня человеку нравится натуральный мех, а завтра он посмотрел ролик в интернете, о том, как убивают бедных норок ради шкуры, и встал на сторону Гринписа. Причем, это не говорит о том, что послезавтра, ему захочется купить себе куртку с лисьим воротником. А что? Лиса, это не норка. Может она сама умерла. С голоду.
Оправданий своим желаниям можно найти великое множество. Мы, как продавцы, должны этим пользоваться и ориентироваться на спрос.


Пуховики оптом с натуральным мехом.
/data/blogs/1272/1.jpg Причем большим оптом. Такая покупка очень разумна. Человек по своей природе – охотник. Натуральный мех никогда не выйдет из моды. Всегда останутся преданные поклонники, которым будет маловажно, какие слезливые фильмы снимают об убийстве животных. Как правило, на пуховики идет мех разнообразных лис и песцов. Черно-бурых, рыжих, белых… Еще популярны кролики. Редко можно встретить особо ценные экземпляры меха. Объясняется это просто. Если бы человек мог позволить себе норку, он скорее всего купил бы себе шубу, а не пуховик. Пуховик, какой бы дорогой он не был, все равно останется более бюджетным вариантом, чем шуба. Мех на воротники обычно не отличается большим размером. Мех обязательно должен отстегиваться. В противном случае волоски на нем быстро поредеют из-за стирок. Пуховик потеряет вид и разочарует покупателя. Пуховики оптом от производителя – ответственная покупка. Следует проверить новую партию на качество. Иногда воротники могут быть попросту из обрезков меха, в то время как на картинке мех был цельным. Иногда поставщики могут так «обманывать» и подсовывать по той же цене товар, немного отличающийся качеством. Допустите один раз – пришлют такой товар и потом. Разве вам это нужно? Так что, скрупулезно проверяйте товар до подписи товарной накладной.

Искусственный мех.
Исходя из соображений о разнообразии и платежеспособности наших клиентов, нам нужно предоставить им выбор. Людей, жалеющих бедных норок и лисичек много. А еще больше людей, которые привыкли экономить на своем гардеробе. Так что, пуховики с искусственным мехом закупить тоже придется, хоть они и менее эстетичны. Такие модели намного дешевле и обычно бывают с наполнителем из синтепона. В купе, две этих характеристики значительно снижают цену товара, и расширяет покупательскую аудиторию. Проще говоря – чем больше будет выбор в вашем магазине, тем лучше. Позвольте людям выбирать, ведь они это так любят.
0