аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Пульсометры POLAR – надежный спутник в мире спорта

Современные и уже проверенные временем пульсометры POLAR могут стать настоящими /data/blogs/706/1.jpg помощниками любого человека, который выбрал путь спорта и здоровья. Не секрет, что контроль пульса позволяет построить любую тренировку максимально эффективно.

Если же в помощниках будет действительно надежное устройство для измерения пульса, то можно не переживать о возможной перетренировке или недостаточной нагрузке во время занятий. Персональный помощник POLAR всегда подскажет, где прибавить, а где убавить темп.


Наличие в устройстве монитора сердечного ритма спортсмена дает возможность контролировать ход тренировки. При этом монитор выступит в качестве помощника и вовремя подскажет, достаточной ли является существующая нагрузка для выполнения поставленных задач. Новый пульсометр POLAR позволит спланировать правильный ритм тренировки, контролировать его и грамотно определяться со временем между тренировками. Как только пульс опустится ниже оптимального значения, устройство сообщит, что тренировка должна быть прекращена. При этом можно рассчитывать на высокую эффективность любых занятий.

Монитор сердечного ритма позволяет также вести непрерывную запись пульса спортсмена. При этом независимо от того, кто пользуется устройством – обычный любитель фитнеса или профессиональный атлет, пульсометр быстро и с максимальной точностью позволит определить реакцию сердца на нагрузку.

Из возможностей устройства также стоит отметить наличие функции будильника и календаря. Предусмотрена возможность измерения частоты сердечных сокращений. Одной из наиболее важных функций является возможность задания персонального диапазона сердечного ритма.

Как уже упоминалось выше, отличным помощником в тренировочном процессе является монитор сердечного ритма, который позволяет определить наиболее оптимальный пульс для каждой тренировки и выставить его границы для конкретного уровня нагрузки. Не лишней будет и функция определения количества сожженных калорий, которая покажет, насколько эффективной была тренировка в плане похудения. Кроме этого, наличие специальной программы «персональный тренер» позволяет каждому человеку подобрать наиболее оптимальную программу тренировки.

Благодаря своим незаурядным способностям измеритель пульса POLAR может стать настоящим помощником и путеводителем каждого начинающего спортсмена и новичка в мире спорта, направляя на нужный путь и указывая, куда и как необходимо двигаться. Тем более что сегодня появилось множество изделий компании, предназначенных для тех или иных видов спорта. К примеру, популярностью пользуются пульсометры для бега, фитнеса, командных видов спорта или велоспорта и т.п.
0