аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Радионяня в помощь заботливым родителям

/data/blogs/464/1.jpg Радионяня - это простой прибор, который помогает избежать лишних волнений, слышать все, что происходит с крохой и знать, что ситуация находится под контролем.
Появление в семье новорожденного – что может быть радостнее и восхитительнее. Молодые родители стараются окружить любимого малыша заботой, нежностью, теплом, восполняя все его нужды, и чутко реагируют на малейшие перемены настроения или самочувствия. После того как кроху забрали из роддома, молодым родителям предстоит еще много приятных хлопот. Например, обеспечить любимого малыша всем необходимым. И если наши прабабушки ограничивались лишь немногими обязательными предметами для ухода за ребенком, у современных пап и мам возможностей намного больше, ведь наука и техника прогрессируют семимильными шагами.


В списке того, что нужно купить радионяня занимает далеко не последнее место. Для тех, кто еще не осознал преимущества этого замечательного изобретения, будет полезно узнать, что, к примеру, в английских или американских семьях такой прибор давно стал незаменимым атрибутом детских комнат. Особого секрета подобной популярности нет, радионяня помогает избежать лишних волнений, слышать все, что происходит с крохой и знать, что ситуация находится под контролем.

Конструкция радионяни во многом похожа на рацию. Система состоит из двух отдельных блоков, один (оснащенный приемным устройством) остается у родителей, а другой (с микрофоном-передатчиком) устанавливается недалеко от детской кроватки. Шумы, шорохи, плач, скрип двери – ни одно малейшее движение не останется без внимания, но отпадет необходимость ежеминутно заглядывать в комнату, чтобы убедиться, что с ребенком все хорошо. Для родителей, не желающих ограничиваться лишь звуковым контактом, отличным решением станет идея «куплю видеоняню». Это устройство продемонстрирует изображение комнаты на специальном экране, что очень удобно.

Радионяня и видеоняня – отличное современное решение. Пока малыш спит, можно заняться домашними делами, отдохнуть, принять гостей, посмотреть телевизор, не вздрагивая от малейшего шороха, доносящегося из детской. Как только ребенок проснется, прибор-няня непременно даст об этом знать. Можно будет даже поговорить с малышом, успокоив его на какое-то время, например, ночью. Как утверждают детские психологи, если ребенок приучится спать в своей комнате без присутствия взрослых, в дальнейшем будет чувствовать себя более уверенно. С другой стороны, благодаря использованию радионяни он будет знать, что не совершенно одинок, а внимательные родители всегда рядом.
0