аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Комплексная раскрутка сайтов

/data/blogs/1380/1.png Зачем нужна раскрутка сайтов? Какие цели преследует компания, когда обращается к SEO-методам и SEO-специалистам? Об этом и многом другом Вы сейчас узнаете. В первую очередь, создание сайта — только начальный этап. Про него пока никто не знает, он может даже не попадать в итоги поисковых запросов людей, и соответственно, прибыли не приносить.


Комплексная раскрутка сайтов поможет не только быстро создать серьезный имидж вашей компании, но и наработать клиентскую базу. Но прежде чем броситься вдогонку за прибылью, обязательно ознакомьтесь с методами работы SEO-компаний, которые будут заниматься Вашими проблемами.

У SEО-специалистов в отношении сайтов существуют задача-минимум и задача-максимум. Это не значит, что в отношении Вашего детища будет использоваться задача-минимум. Просто так обозначается минимальный возможный положительный результат. Сюда можно отнести непосредственное увеличение количества обращений в компанию с ее сайта. Также он будет попадать в итоги поисковых запросов благодаря наличию специальных ключевых слов и фраз, иногда даже там, где не надо. Это самый минимальный результат, но он также гарантирован, и сама по себе задача SEO-специалистов будет выполнена — Вы будете в выигрыше в любом случае.

Задача-максимум — привлечение постоянных посетителей компании, которые будут также постоянно посещать ее сайт. Но ни одна SEO-компания не сможет Вам гарантировать такой результат, ведь никто не знает, как поведут себя пользователи. Поэтому если Вы видите заманчивые предложения, которыми пестрит вся сеть и которые обещают увеличить Ваши продажи на 50 или 70 процентов, то смело проходите мимо. Сотрудники данной компании не могут угадать реакцию пользователей на содержимое сайта, следовательно, и давать подобные обещания не могут.

Что касается специалистов, которые будут заниматься непосредственно раскруткой, то лучше пусть это будет компания, которая работает на рынке несколько лет и имеет постоянную клиентскую базу. Обязательно заключите договор на предоставляемые услуги, чтобы уберечь себя от возможных рисков, хотя фирмы-однодневки сейчас встречаются все реже.

Если Вы хотите быстрых результатов, то лучше всего поможет либо контекстная реклама, либо увеличение количества ссылок на Ваш сайт (часто дают ссылку на какой-то конкретный товар или услугу). Каждый день необходимо проводить анализ посещений — если посещаемость падает, значит, применяемые методы раскрутки не эффективны, и их необходимо заменить. Если посещаемость возрастает, можно придерживаться тех же методов.
0