аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Ремонт изделий из ткани, кожи и меха - безграничные возможности

/data/blogs/1077/1_prev.jpg С необходимостью ремонта одежды сталкивался каждый. Неудачная покупка, неподходящий размер, заношенная до дыр любимая вещь - все эти неприятности можно исправить с помощью ремонта.


Все чаще одежда стала покупаться с помощью Интернета или каталогов. Это удобно, ведь фирмы, не связанные необходимостью держать склады и магазины, предлагают лучшее соотношение цена-качество. Но здесь необходимо правильно угадать размер, что не всегда удается. Ведь размерная сетка в разных странах разная. Сделать выбранную вещь больше вряд ли удастся без кардинальных изменений, в этом случае ее проще вернуть. А вот уменьшить длину или объемы самого виртуозного кроя для хорошего мастера труда не составит.

Любимая вещь заношена до дыр? На раритетном вечернем платье поставлено безнадежное пятно? В брюках из бутика сломалась молния? Потертости, дырочки, изменение цвета - вся история одежды отражается на ее внешности.
Не спешите нести эти вещи на помойку, ведь найти хорошую одежду не так-то просто и она часто стоит немалых денег, зачем выбрасывать эти усилия и затраты на ветер.

Современный ремонт изделий из ткани достиг просто небывалых высот. Иногда, в самых безнадежных случаях клиенту могут предложить перекроить одежду, и результат превзойдет самые смелые ожидания.

Постоянные клиенты ателье по ремонту одежды - родители маленьких детей. Есть такие сорванцы, на которых одежда просто "горит". Как же сделать так, чтобы ребенок выглядел прилично и не выбрасывать на это заоблачные суммы? Ремонт одежды здесь - оптимальный выход. Веселые аппликации, наклейки, накладные карманы скроют дырочки и сделают вещичку привлекательнее.

Известно, что дети быстро растут, иногда делая это такими скачками, что буквально за пару месяцев перестают влезать во что-либо из своего шкафа. Что делать, если именно в данный момент нет финансовой возможности обновить ребенку весь гардероб? На помощь придет фантазия и умелые руки. Надставив подолы и низ брюк, перешив сарафан в юбку, сделав из двух вещей одну комбинированную, можно создать совершенно новую одежду, не потратив на это ни копейки.

В каждом гардеробе есть такие вещи, которые носят годами и даже десятилетиями. Кожаные куртки, шубы и манто из меха. Все это с годами теряет внешний вид. Ремонт одежды из меха и кожи - просто жизненная необходимость для тех, кто ценит дорогие вещи и хочет, чтобы они эффектно выглядели. Кожаную куртку или сумку можно отреставрировать так, что никому в голову не придет спросить о ее возрасте.
Авторы признательны салону silveromsk.ru за помощь в подготовке материала.
0