аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Автомобиль ВАЗ-2115 - первый седан, представитель семейства автомобилей «Самара»

Представить свою жизнь без автомобиля в наш век бешеных скоростей просто невозможно. Сколько автомобилей сегодня бороздят дороги и трассы нашей планеты? Точной цифра не скажет вам никто! В советское время классикой отечественного машиностроения были долгие годы «шестерки» и «семерки», которые выпускались на Тольяттинском автомобильном заводе. Сегодня они устарели во всех отношениях, скорость не та, комфорт в салоне требует совершенно другого подхода.

/data/blogs/413/1.jpg Сегодня в России и за ее пределами многие семьи со средним уровнем доходов стремятся купить 2115. Этот автомобиль стал, своего рода, родоначальником семейства автомобилей ВАЗ под условным названием «Самара» - 2. В этот ряд моделей входят трехдверный хэтчбэк ВАЗ 2113, пятидверный ВАЗ 2114, и седан ВАЗ 2115. На сегодня марка ВАЗ 2115 очень популярный автомобиль. Он выпускается в трех вариантах: стандартный, норма и люкс (ВАЗ 21150 – 20).
Автомобиль внешне сильно изменили: претерпели модернизацию передняя и задняя части, обновлен и улучшен салон, хотя двери и крыша 2Самары» оставили без изменений. Модернизации подверглась внешняя сторона автомобиля, положительным образом повлияла на аэродинамику. Особенно радует автомобилистов изменения в салоне: панель управления стала более современной, обтекаемой формы. На ней появились кнопки управления и переключатели с подсветкой. Руль у этой модели унаследован от «десятки». Багажник стал очень вместительным, удобным за счет изменений в крышке багажного отделения. Автомобиль ВАЗ - 2115 имеет полутора литровый бензиновый двигатель, встречающийся как карбюраторный, так и с электронной системой управления. Коробка передач имеет пять скоростей, механическая.
Приобрести автомобиль ВАЗ – 2115 выгодно в кредит сроком до пяти лет. Причем все банки находятся на рефинансировании государства, по программе поддержки собственного машиностроения. Процентная ставка при покупке автомобиля в кредит очень низкая, и шестьдесят семь процентов возмещается государством банкам. Покупка этой машины сегодня стала доступной очень широкому покупателю. При оформлении покупки автомобиля в кредит через банк, вам необходимо первоначально внести всего пятнадцать процентов от полной стоимости. Вы получите льготное обслуживание на техническое обслуживание вашей машины. Именно по этой причине эти модели пользуются таким высоким спросом на сегодняшний день.
0