аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Обновленный шевроле Aveo

Современный мир с каждым днем все больше набирает обороты и несется вперед в светлое будущее. Каждый день в мире техники появляются новые разработки. Не отстает и автопром. Каждый год производители четырехколесных друзей дают жизнь новым произведениям промышленного гения. Этот год ознаменовал своим появлением новый шевроле авео.

/data/blogs/538/1.jpg
После официальной презентации на авто шоу в Детройте, в сети появились фотографии основательно обновленной версии этого автомобиля. Данная модель получила положительные изменения дизайна внутреннего пространства, теперь эта модель будет выглядеть намного более стильно и респектабельно. Салон, по-прежнему, остался просторным и удобным, однако, теперь стал разноцветным, причем цветовую схему можно будет выбирать в зависимости от цвета автомобиля, а также в нем появилось множество мест для размещения мелочевки. Панель управления претерпела кардинальные изменения – теперь она выполнена в мотоциклетном стиле, а спидометр отображает информацию в цифровом виде. Данных ход дизайнерской мысли могут оценить далеко не все, взять хотя бы то, что при дневном освещении жидкокристаллический дисплей может засвечиваться, но стоит сказать, что получилось достаточно необычно, хотя вариант с двумя стрелочными индикаторами, как показывает практика, намного удобнее. Стоит отметить и изменение внешнего дизайна кузова – передняя часть теперь сильно напоминает RS.
Сегодня шевроле авео поставляется в комплектации с двигателем 1.6 литра, выдающим 115 литров в секунду, и, на выбор, пятиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Тест-драйвы показывают, что новая модель обладает отличной управляемостью, и очень хорошо показывает себя в поворотах. Подвеска неплохо ведет себя при езде на разбитых участках дороги, для езды же по трассе очень пригодилась бы шестая, экономичная передача.
Сегодня новый авео производится в Калининграде, но к концу года планируется перенести производство в нижний Новгород, на ГАЗ. На этом заводе будет производится до 30000 моделей в год, что составит около 7% доли рынка, при этом цена автомобиля так же будет радовать и останется в среднем ценовом сегменте. Будем надеяться, что эту модель не постигнет участь шевроле epica и она получит дальнейшее развитие. В первую очередь производители ориентируются на рынок молодежи, что должно положительно сказаться на имидже автомобиля.
0