аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Шины для внедорожника – обзор продуктов от известных брендов

Полная свобода и жажда приключений в одном концептуальном решении еще столетие казалось невозможным. Однако давняя американская мечта всё же была воплощена в авто – это внедорожник. Современный рынок данного типа машин насыщен и разнообразен, ведь основной упор в данных ТС сделан на пристрастия и наклонности определённых групп населения, обладающих неплохим достатком с элементами роскоши.
Ниже, будут представлены продукты шинной индустрии для внедорожников от зарекомендовавших себя с положительной стороны, брендов.
Зимние шины в Новосибирске довольно часто имеют европейский рисунок протектора, что связано с континентальными климатическими условиями и относительному отсутствию бездорожья. Одно из довольно популярных решений – это покрышки Ranger TSE от Avon, входящей сейчас в состав Cooper Tires. Грубый профиль, ступенчатые блоки, густая сетка ламелей и глубоки продольные канавки – все эти особенности хороши для поездок по бездорожью.
Универсальные зимние шины Pirelli серии Scorpion – это идеальный вариант при любых обстоятельствах. Большой выбор радиусов, возможность использования, как на легком бездорожье, так и на асфальте, а также прочный каркас – вот особенности, создающие при езде отличные бездорожные свойства.
Zero – это спортивные итальяшки в стильном оформлении. Им вовсе не требуется такая услуга, как интернет реклама в Новосибирске, поскольку любой любитель быстрой езды знает о бренд не понаслышке. Низкопрофильные Zero обладают скоростным режимом “V”, означающий, что на авто можно разгоняться до 240 км/ч без вреда для скатов. Изогнутые и ассиметрично расположенные ламеля дополняются широкими канавками продольного типа. Типичная сфера их применения – off road скоростные гонки на мощных и быстрых внедорожниках. Zero не смущает земля, гравий, песок и конечно асфальт.
Талантливые японцы из “Yokohama” старались никогда не пасти задних и в спектре 4 на 4 она всегда предлагали интересные и доступные изделия. Классический образец внедорожных шин – это G001 M/TFR. На них – мощнейшие плечевые блоки, позволяющие преодолевать участки с песком, щебнем и грязью без потери динамики и проходимости. Самоочистка, стабильность на дороге и дренажные канавки приятно дополняют впечатление от изделия. Отличными вариантами также выступают покрышки V 801 FRON(15) и Go11 ATFR с агрессивными футуристическими рисунками протектора и низким шумовым фоном.
Dunlop – это один из законодателей шинной моды. Их вариант – вся серия Grandtreak. Неплохим вариантом для внедорожника станут модели TG35, TG28 и PT400. Стоит упомянуть также такие известные бренды, как General Tyre и Hankook. Если первый является одним из подразделений Continental и специализируется на формате 4х4, то второй предлагает более универсальные решения для лёгкого бездорожья.
0