аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Как подбирать меховые шапки и норковые шубы от RUSSIAN WINTER?

/data/blogs/973/1_prev.jpg В зимние холода и стужу мы стремимся как можно больше утеплиться. Особенной популярностью при этом пользуются разнообразные изделия из натурального меха. Они надежно уберегут вас от лютого мороза, пронизывающего ветра и снега, а кроме того подчеркнут ваш стиль и красоту. Не случайно, меха всегда считались прерогативой аристократии и высших слоев общества.


/data/blogs/973/2_prev.jpg Впрочем и в наше время, без меховых шапок не обойтись, если вы хотите произвести определенное впечатление. Как же правильно подобрать головной убор из меха? Как сочетать его с имеющимся гардеробом и собственными чертами лица? Давайте выяснять.

Специалисты компании РУССКАЯ ЗИМА утверждают, что если вы собираетесь подобрать меховой головной убор к шубке или полушубку, то он должен быть изготовлен из того же зверя. К собольему манто подойдут исключительно соболиные женские шапки, а каракулевый полушубок нужно будет носить с такой же папахой. Это классическое правило ношения мехов. Впрочем, во времена эклектики и художественного беспорядка допускается и наличие разного меха. Однако в этом случае необходимо следить, чтобы и головной убор и верхняя одежда принадлежали к одному классу меха.

Так к дорогим относят мех песца, норки, шиншиллы, лисы, в том числе и черно-бурой и соболя. Менее ценятся меха белки, мутона, каракуля, кролика и нутрии. Если же необходимо подобрать шапки к дубленке, то следует отдать предпочтение комбинированным женским шапкам: к примеру, кожа или шерсть и мех. Вообще старайтесь следовать следующему правилу: чем вычурнее и оригинальней одежда, тем проще должен быть головной убор, и наоборот.

Помимо сочетания с гардеробом, шапки должны вам идти. Если вам повезло иметь овальное лицо, в принципе можно подбирать любой головной убор от бренда RUSSIAN WINTER. Тем, у кого вытянутый овал лица стоит его несколько закруглить, речь идет о применении мужских шапок из меха. Ну а круглолицым дамам и господам, необходим головной убор повыше, например, папаха или кубанка. Также таким людям пойдут береты набок. Шапки-ушанки и меховые косынки станут настоящей находкой для тех, чье лицо напоминает треугольник.

Цвет шапок также имеет значение. Рыжеволосым пойдет черный и шоколадный цвет, блондинкам и блондинам- пепельный,черный, белый и серо-голубой, а также персиковый и красный. Больше всего повезло обладателям темных волос: им пойдут практически любые цвета меховых шапок.
0

Сергей

Отличная шапка. Полезная и нужная статья. Спасибо.

5 июня в 01:06