аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Холодильники Side-by-Side

Каждый месяц на потребительском рынке появляется огромное количество отечественных и зарубежных холодильников. Однако для того, чтобы выбрать наиболее подходящее оборудование, стоит обязательно сравнить технические параметры заинтересовавших вас моделей.


Side-by-side - холодильники нового поколения


Наибольшей популярностью сегодня пользуются двухкамерные холодильники side-by-side от мирового производителя Frigidaire. Внешний вид и технические характеристики данной марки приятно удивят даже самого требовательного и придирчивого покупателя. Стоит сразу же отметить, что разработкой холодильной бытовой техники фирма занимается уже на протяжении почти сотни лет.

/data/blogs/836/1_prev.jpg Именно поэтому моделям этого производителя нет равных по вместительности, энергосбережению и качеству используемых материалов. Современнейшие образцы оснащены воздушным охлаждением и инновационными компрессорами, что только увеличивает спрос на товар. Кроме того, покупатели в восторге и от того, насколько удачно side-by-side (сайд-бай-сайд) холодильник сочетает в себе элегантный дизайн, высокую надежность и удобство эксплуатации. Вместе с тем, сегодня под брендом Frigidaire выпускаются и стиральные, сушильные и посудомоечные машины, измельчители бытовых отходов и другая бытовая техника.

Возвращаясь к холодильным установкам side-by-side, нужно правильно истолковать данный термин. Такая конструкция предполагает расположение морозильной и холодильной камер параллельно друг другу, то есть их двери открываются, как у обычного платяного шкафа. Эта конструкция является одной из самых оптимальных, если в доме есть маленькие дети, продукты для которых можно легко разместить на нижнем досягаемом для них ярусе. Двухкамерные холодильники сайд-бай-сайд оборудованы двумя или более автономными холодильными отсеками, в которых можно установить различный уровень влажности и температурный режим. Благодаря хорошей терморегуляции в холодильной камере стала возможной опция удержания заданной температуры с точностью до + 1 С .

Наша компания занимается прямыми поставками американских холодильников на отечественный рынок, предлагая клиентам только самые надежные, долговечные и качественные модели.

Преимущества такой техники заключаются в следующем:
1. Абсолютная безвредность для здоровья человека и окружающей среды. Так, например, холдинг Frigidaire особое внимание уделяет безопасности своих установок. Именно поэтому в установке применяется нетоксичный и модернизированный хладагент «фреон-12», который не позволяет разрушать озоновый слой.
/data/blogs/836/2_prev.jpg
2. Возможность длительного сохранения продуктов в свежем виде. Сбережение питательных и вкусовых качеств – основная задача холодильника side by side от Frigidaire в котором установлена зона, где всегда поддерживается температура в 0 С. Таким образом, вода, содержащаяся в продуктах, не кристаллизируется в частички льда, а его свежесть сохраняется на максимально длительный срок. Кроме того, зона нулевого температурного режима разделена на сухую и влажную в зависимости от тех особенностей, которыми обладает продовольственный товар.

3. Наличие автоматической адаптивной технологии размораживания NoFrost, гарантирующей отсутствие на стенках камеры инея и льда.

Помимо основных достоинств, поставляемый нами американский side by side холодильник имеет и ряд других положительных качества. К примеру, он оснащен системой PureSource 2, которая очищает воду. Данный фильтр – легкосъемный, рассчитанный на 1500 литров, а его замена которого не составит большого труда. Вместе с тем, американское холодильное оборудование нового поколения невозможно представить без современной системы воздухообмена Precision Temp или выдвижных ящиков Fresh-Lok для овощей и фруктов. Кроме того, практически в каждой модели имеются регулируемые полки SmartFit и Just-A-Bins.

Внешний вид американских изделий покоряет своей элегантностью и престижностью. Корпус выполнен по уникальным технологиям из нержавеющей стали, которая обеспечивает отличную термоизоляцию даже при отключении электричества. Резиновый уплотнитель на местах стыковки подогревается, что позволяет ему не потерять свою эластичность. Вместе с тем, он легко снимается и моется.

Подводя итоги, можно отметить, что технические характеристики и наружный дизайн предлагаемых нашей компанией американских холодильников системы side by side отвечают всем принятым международных стандартам, благодаря чему данная бытовая техника популярна и в России.
0