аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Массовая sms рассылка доступна каждому от UniSender

/data/blogs/1803/1_prev.jpgМобильные технологии являются неотъемлемой составляющей современного мира. Они помогают людям не только общаться, находясь в любых точках земного шара, но и являются эффективным инструментом для продвижения бизнеса. Например, массовая sms рассылка с помощью сервиса UniSender способствует информированию широкого круга покупателей и приводит к расширению клиентской базы и росту продаж.

Онлайн рассылка sms сообщений: экономический эффект
Рассылка sms является одним из способов быстро и с минимальными затратами оповестить всех клиентов компании о выходе нового продукта, расширении ассортимента, запуске новой линии товаров, проведении акций, снижении цен на определенный вид товара, распродаж и т.д.
Такой способ информирования потенциальных и реальных покупателей выгоден и эффективен – как показывает практика, при минимальных финансовых вложениях он обеспечивает рост продаж в среднем на 15-20% уже в первые недели оповещения покупателей через sms.
Незаменимым помощником в организации продвижения товаров и услуг посредством рассылки смс- сообщений на мобильные телефоны клиентов компании выступает сервис UniSender, оказывающий услуги по созданию грамотных с точки зрения маркетинга писем под любой проект на основе прогрессивных шаблонов, а также рассылке их на телефоны любых операторов.
Бизнес ориентированные услуги онлайн севиса UniSender
С помощью данного сервиса не только осуществляется sms рассылка через интернет, но и могут распространяться продающие рекламные письма на электронные почтовые ящики клиентов. Пользователи UniSender могут загружать на сайт сервиса свои базы данных клиентов, которые затем будут использоваться для интеллектуальной рассылки рекламно-информационных сообщений. Рекламная sms рассылка может осуществляться в ручном режиме – в отдельности каждому получателю, но когда у компании тысячи клиентов, то гораздо удобнее осуществить настройки массовой рассылки.
Такая возможность также предусмотрена в сервисе UniSender, который делает возможным осуществлять отложенную во времени автоматическую рассылку всем абонентам из базы данных, либо какой-то определённой категории, отобранной по тем или иным критериям. Такая функция удобна как для малой компании, так и для большой корпорации. Бизнес услуги sms рассылки – это недорогой и эффективный инструмент привлечения внимания покупателей и реального роста продаж.
0