аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Виды современных генераторов и снегоочистителей

Централизованная подача электрической энергии, к сожалению, не всегда бывает стабильной. Поэтому для бесперебойного электроснабжения используются небольшие автономные электростанции, которые в настоящее время имеют очень широкую область применения. В зависимости от целевого назначения в магазине можно приобрести различные генераторы, функционирующие на дизеле, бензине или газе. Каждый из этих видов имеет определенные технические характеристики и особенности конструкции, поэтому перед выбором необходимой модели рекомендуется получить консультацию у специалиста.


/data/blogs/615/1.jpg Дизельные электростанции в большинстве случаев используются для постоянной подачи электрической энергии в тех местах, где отсутствует централизованная подача электричества, а также для аварийного энергоснабжения важных объектов, таких как больницы, производственные предприятия и т.д.
Бензиновые генераторные установки используются, как правило, в качестве резервных источников электроэнергии в связи с высокой стоимостью топлива. Такие модели широко используются на строительных, сельскохозяйственных, торговых и других объектах. Газовые генераторы могут эксплуатироваться в качестве резервного или основного источника электропитания. В основном их используют для загородных домов, различных торговых точек, а также на предприятиях. В современном мире помимо альтернативных источников света необходима и другая техника. Например, зимой в период сильных снегопадов будет незаменимым снегоотбрасыватель, который упрощает физический труд человека и значительно экономит время. На сегодняшний день в продаже представлены различные модели снегоуборочной техники, поэтому перед такой важной покупкой необходимо детально ознакомится со всеми характеристиками оборудования, поскольку стоит оно недешево.
Любому покупателю необходимо знать, что принцип работы всех снегоотбрасывателей одинаковый, однако они отличаются мощностью, а также системой управления. На сегодняшний день можно приобрести бензиновую или электрическую модель. Для небольших участков (дача, гараж и т.д.), где есть электричество, идеально подойдут электрические отбрасыватели снега. Для больших территорий рекомендуется использовать бензиновую технику. Такое оборудование обычно приобретается коммунальными службами. При выборе снегоотбрасывателя особое внимание следует обратить на мощность технического изделия. Различают три класса этого оборудования по мощности:
4,5 – 6 л.с. – класс техники, который подходит для уборки снеговых заносов на территориях, не превышающих 8 соток (участки перед коттеджем, дорожки, проезд для автомобиля).
6,5 – 8,5 л.с. – техника более высокой мощности; применяется для очистки территорий от снега перед офисами, крупными домами и другими объектами.
9 л.с и более – такие снегоотбрасыватели предназначены для продолжительной эксплуатации на больших территориях.
0