аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Спортивное купе Audi S5

Автомобиль Audi S5 представляет собой полноприводное спортивное купе. Впервые дебют автомобиля состоялся весной 2007 года в Женеве на выставке.

Элегантное 5-дверное купе audi s5 оснащено 3-литровым V6-двигателем, который имеет механический компрессор, а мощность турбодвигателя составляет 333 лошадиные силы и 440 Нм крутящего момента. Время разгона до 100 километров в час составляет 5,4 секунды, максимальная скорость, которой способен достигать автомобиль – 250 километров в час. По расходу топлива он довольно экономный, так как тратит всего 9,7 литров на каждые 100 километров. Салон спортивного купе оснащен электрически регулируемыми сиденьями, которые обтянуты шелковой кожей Nappa.


/data/blogs/450/1.jpg
Автомобиль отличается внешним дизайном. С первого раза, как его увидели, прозвали самой красивой моделью в истории Audi. Покатая крыша, четкие линии профиля, длинный капот, двери, которые не содержат рам и спортивные колесные арки, а также характерный для таких моделей капот и фары – все это создало для автомобиля неплохой, хорошо запоминающийся имидж. И поэтому вместо термина «хетч» используют спортбэк. Но главным отличием спортбэка все же является его спортивная корма, так как задние стойки завалены, а большая задняя дверь, украшена большими светодиодными номерами, которая постепенно переходит в небольшой по размерам спойлер. А внизу разместили диффузор с двумя патрубками выхлопной системы. В салоне автомобиль можно запустить лишь одной кнопкой, которая больше всего похожа на монетку. Руль очень удобный, а уюта внутри автомобиля добавляют потолок и черные стойки. Кресла S-line, которые устанавливаются опционально, обиты перфорированной алькантрой и оснащены выдвижным подколенными валиками, которые по цвету сочетаются с обивкой на дверях. На задних сиденьях смогут размеситься лишь два пассажира, но места для ног там вполне достаточно. Сиденья разделены подлокотником, но здесь есть возможность отдельно регулировать вентилятор и устанавливать необходимую температуру.

Управлять таким автомобилем легко. Например, полный привод Torsen отдает предпочтение заднему мосту, так как перебрасывает туда большую часть крутящего момента. За рулем Audi S5 создается впечатление, что управляешь моделью TT. При повороте автомобиля даже нет ни малейшего намека на крен, а руль отличается хорошей информативностью. Машина уверенно чувствует себя на любых покрытиях, хотя в городских условиях может показаться, что подвеска чересчур жесткая. Автомобиль отлично справляется с любыми неровностями дороги.
0