аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Выбираем спортивную обувь

/data/blogs/837/1_prev.jpg
Выбирая обувь необходимо, прежде всего, задуматься о том, чем вы будете в ней заниматься: соблазнять мужчин, делать утреннюю пробежку, или ходить в супермаркет за покупками. Для того чтобы пара обуви не оказалась лишней на вашей полке, ее нужно подобрать в соответствии с возлагаемыми задачами.

Без сомнений, движение – это жизнь, а хорошая жизнь – это удобное движения. Именно поэтому, наверное, нет человека, у которого не было бы спортивной обуви, даже если его образ жизни далек от спорта.


Почему же мы все так любим кроссовки и кеды? Да именно потому, что в такой обуви ходить удобнее всего. Конечно, при условии, если она выбрана правильно, сделана из качественного материала и надежным производителем.

Если вы хотите иметь удобную обувь для ходьбы, то выбирайте из линейки универсальных моделей, а если все-таки хотите в такой паре заниматься конкретным видом спорта, выбирайте модели, имеющие конкретное предназначение. Не пропустите! Anta Обувь со скидками на Ламоде вполне возможно предоставит вам искомый вариант. Ведь это бренд спортивной обуви, любимый многими.

Если вы хотите купить кроссовки для удобной прогулки или просто ходьбы по лесу, они должны выглядеть так: мягкий верх, высокая шнуровка и рифленая подошва. Голеностоп должен хорошо фиксироваться. Кстати, многие практичные женщины, жалеющие свои ноги, не толкаются в транспорте на высоких каблуках, а обувают кроссовки, и без проблем добираются на работу, где переобуваются в модельную пару туфель.

Сейчас очень модными стали занятия стэп-аэробикой. Наверняка многие заметили, что инструктора обувают высокие модели кроссовок, и правильно делают, потому что именно так голеностоп будет максимально защищен от травм.

Для бега по утрам кроссовки должны иметь на стопе подушечки, а под пятками карманы (внутренние полости, заполненные воздухом) – это смягчит удары при беге. Кроме того такая обувь должна быть гибкой и легкой.

При выборе более узкоспециализированной обуви для спорта, обратите внимание на то, что:

    у обуви для игры в теннис должна быть усиленная носочная часть, а задник – невысокий; футбольную обувь снабжают специальными шипами на подошве, а носочную часть усиливают; у баскетбольной обуви усилены боковые части для обеспечения поддержки при боковых движениях.


При выборе спортивной обуви так же учитывайте, что она должна быть из качественной кожи, иметь достаточную ширину (чтобы не сдавливались пальцы), съемную стельку, которую можно вынимать для просушки, и добротную рифленую подошву, исключающую скольжение.
0