аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Строительство выставочного стенда

/data/blogs/1564/1_prev.jpgВыставочный стенд – это возможность привлечь внимание потенциальных клиентов, особенно в том случае, если вокруг огромное количество конкурентов. Ведь согласитесь, что в рыночном маркетинге для того, чтобы добиться высот, необходимо использовать самые разнообразные методы.

Именно поэтому строительство выставочного стенда на данный момент достаточно важный аспект, который необходимо учитывать при очередной презентации.
Необходимо знать, что все выставочные стенды можно разделить на 2 категории. Первая категория – это просты стенды. Они зачастую изготавливаются по определенному шаблону, который состоит из нескольких частей. Занимают такие стенды минимальное количество места, и при этом на них размещается самая главная информация, выжатая по минимуму и данная в кратком содержании.
Вторая категория – это сложные стенды. Они ни в коем случае не изготавливаются по шаблону, а скорее декорируются и строятся под определенную презентацию и продукцию. Это может быть один большой стенд, предлагающий смену декорация разнообразным образом или же, огромное количество запчастей, соединяющих отдельные декорации. В целом сложный стенд может варьироваться от 20 до 50 кв. метров. При этом строительство выставочного стенда, имеющего сложную конструкцию, стоит значительно дороже. Но в итоге, используя маркетинговый опрос, затраты полностью окупают себя, благодаря вложениям клиентов, акционеров и спонсоров.
В целом строительство выставочного стенда можно сравнить в некой мере со средством внешней рекламы какого-то сложного объекта. Хотя все же, стоит учитывать, что при создании стенда, большая часть времени уделяется именно технической части. А именно оборудование, освещение и т.д. Если наводить конкретный пример, то можно сравнить между собой полиграфическую рекламу и телевизионные стенды. Согласитесь, что последний вариант, на котором постоянно будут прокручиваться рекламные ролики, будет намного эффективнее, нежели устаревшая полиграфическая реклама.
Вообще, хотелось бы отметить, что совсем недавно, строительство выставочного стенда стандартного образца, считалось вполне приемлемым. Возможно, это было связано с минимальной конкуренцией. Но, на сегодняшний день, все изменилось и каждая рекламная компания, которая уважает себя, имеет технолого, который работает исключительно со стендами и их детальной разработкой. При этом, благодаря современных технологиям и возможностям, он не тратить огромное количество времени на их изготовление. Потому заказчики получают все всегда своевременно.
0