аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Особенности стиральной машины AEG L71260SL

Рассматривая стиральную машину AEG L71260SL нужно в первую очередь смотреть на технические характеристики и тогда станет ясно почему ее стоимость составляет более 30 тысяч рублей.


Максимальная скорость отжима AEG L71260SL равна 1200 об./мин., но в каждом конкретном случае она может варьироваться от 1000 до 400 об./мин. При необходимости отжим и вовсе можно не использовать, но это вряд ли потребуется, ведь машина бережно обходится даже с самыми тонкими и деликатными материалами. До того, как начинается процесс отжима, машина обязательно проверяет дисбаланс. Если он присутствует, она производит многократную балансировку, в результате чего достигается равномерное расположение вещей в барабане. Отжим возможен только после устранения дисбаланса.

Система кодовой и текстовой сигнализации и индикации отвечает за все возможные опасности, и хотя ремонт стиральных машин Aeg серии L требуется редко, наличие данных систем приятный бонус. Функция «акваконтроль», оснащенная аварийной сигнализацией, предохраняет машину от непредвиденных протечек, контролируя норму расхода воды. Материал для изготовления бака машины - Саrbоrаn 2000 - был создан и запатентован компанией АЕG. В отличие от нержавеющей стали он обладает небольшим весом, химически нейтрален, устойчив к коррозии, механическим и температурным воздействиям.

Амортизирующие ножки способствуют дополнительной шумоизоляции, а также уменьшают уровень вибрации. Подсветка внутреннего пространства машины одновременно привлекательна с точки зрения эстетики и практична, так как обеспечивает отличную видимость, позволяя вовремя заметить в барабане посторонние предметы и как следствие избежать нежелательного ремонта стиральной машины. Благодаря удобному люку, размер которого составляет 30 см в диаметре, и углу открытия 180 градусов процедура закладывания и извлечения вещей становится простой и не занимает много времени.

К минусам данной модели можно отнести ее цену и дефицит запчастей. В случае если вам нужен ремонт стиральных машин в Москве, то волноваться незачем, но если вы находитесь в другом городе, то нужно быть готовым к тому что бы ждать доставки необходимой части из столицы.

Габариты данной модели составляют (ШxГxВ) 60x48x85 сантиметров, что является стандартной размерностью для машин данного класса. Потребление энергии составляет 0.13 кВт*ч/кг, а класс потребляемой электроэнергии A++.
0