аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Изготовление промо сувениров – недорого и эффективно

Промо сувениры сделать намного дешевле, чем использовать любой другой вид рекламы. Однако именно они помогут добиться нужного результата в виде привлеченных покупателей без особого труда.


Какие могут быть промо сувениры

Можно ли придумать для продвижения фирмы что-то такое, что не было бы связано с необходимостью затрачивать слишком много денег? И чтобы при этом действительно ощутить эффект и точно знать, что рекламный ход удался?

Такого рода вопросы достаточно часто получает московская рекламная компания. И, как показывает практика, что-то предложить всегда можно. Потому что в настоящее время арсенал различных рекламных средств очень существенно расширился, так что запросто можно подобрать и недорогие, но действенные варианты.

Хорошим вариантом, полностью подходящим под это описание, являются различные сувениры с логотипом и названием компании. Какие же достоинства есть у таких сувениров, что их сейчас используют настолько активно? Рассмотрим их по пунктам.
- Простота изготовления и низкая цена – весьма важные факторы для тех, кто экономит время и деньги
- Сувенир является подарком, так что его обязательно возьмут с собой
- Сувенир является полезным подарком. А это говорит о том, что он достаточно долго будет находиться в поле зрения потенциального клиента. Что позволяет выработать его лояльность бренду.

Поводов для раздачи такого рода сувениров может быть очень много. К примеру, поступление новой коллекции товара, либо открытие офиса или торговой точки, либо проведение конференции с участием фирмы. Организация конференции, где будут вручаться промо подарки – это хороший рекламный ход, который широко используется и всегда приносит свои результаты.

Промокружка в подарок клиентам и партнёрам

Что касается разнообразия сувениров, то тут вообще нет никаких ограничений. Преподнести в подарок можно что угодно. Очень хорошо дарить такого рода подарки своим клиентам просто за то, что они посетили вашу торговую точку, совершили покупку. А деловым партнерам подобного рода презенты очень успешно могут быть сделаны по случаю дня рождения компании, юбилея руководителя или по любому другому поводу. Например, промо кружки, где может быть нанесен не только ваш логотип, но и теплое пожелание, обязательно станут хорошим шансом для укрепления взаимоуважения и взаимопонимания.

Чтобы изготовить разные промо сувениры, сейчас достаточно просто связаться с рекламным агентством и изложит свои пожелания. На основании их и своего опыта агентство очень оперативно сделает все то, что реально поможет вашему бренду продвинуться.
0