аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Свадебное платье – блажь или одно на всю жизнь

Современные молодые люди по-разному относятся к свадебному торжеству. Если раньше оно было свидетельством любви и единства, то сейчас к нему относятся как к затратному денежному мероприятию, которое вряд ли себя оправдывает. Для кого-то не так важны теперь и шикарные пышные белые платья. Все же многие невесты в погоне за неповторимостью заказывают эксклюзивные платья разных цветов, форм и стилей в свадебных салонах.


Вовсе не блажь!

Даже если пара не решилась на празднование пышной свадьбы, платье невесты обязано быть изысканным и красивым. Пусть оно понадобится всего на один день и будет очень /data/blogs/472/2.jpg дорогим, но ведь спустя много лет своей жизни, вы вместе будете вспоминать именно об этом дне по фотографиям. Вот почему свадебный образ должен быть продуман идеально. И не стоит считать свадебное платье блажью, так как любая невеста – принцесса в своей сказке, пусть и длится она совсем недолго.

Что нужно учесть при выборе свадебного платья?

Приступая к выбору платья, нужно резво взглянуть на себя в зеркало, отметить все достоинства и недостатки - от этого зависит ваш будущий свадебный образ. Прежде всего нужно учесть и продумать:

- тип фигуры,

- цвет кожи,

- украшения,

- обувь,

- головной убор,

- прочие аксессуары.

Тип фигуры

Самый важный пункт – тип фигуры. Современные дизайнеры делают все возможное, чтобы выделить достоинства и скорректировать недостатки. Пышные формы совсем необязательно стягивать корсетом, а лучше присмотреться к моделям с завышенной талией и красивым декольте, которое эффектно подчеркнет пышную грудь. Такое платье может быть легким и воздушным, но при этом нельзя забывать о покупке грации и прочего корректирующего белья, необходимого для сглаживания форм, и визуального уменьшения объемов.

Для девушек с красивыми длинными ногами необычно и выразительно будут смотреться платья с укороченной юбкой спереди, плавно переходящей в пышный юбку сзади. Такие модели соответствуют последним тенденциям моды и позволят подчеркнуть такое завидное достоинство, которым обладает редкая девушка.

Для стройных форм любого роста подойдут облегающие длинные или короткие платья. Длинное платье может иметь красивые воланы или шлейф, начинающиеся от колена. На подходящей фигуре оно смотрится шикарно, превращая любую невесту в леди высшего света.

Конечно же, пышное платье – классика. Но и оно может быть обыграно по-разному. Стоит присмотреться к разнообразию моделей, предлагаемых в свадебных салонах и становится очевидно, что каждая классическая модель может смотреться неповторимо. Различные модели кружевных корсетов, разнообразие юбок и используемых материалов, - все это способно сделать любой образ неповторимым и незабываемым.

Цвет кожи

Конечно, для любой невесты кипельно-белый цвет будет символом красоты и непорочности. Но современные материалы позволяют творить свадебные шедевры любого цвета. На загорелой коже будут прекрасно смотреться насыщенные оттенки: красный, ярко-розовый, золотой. На светлой коже они будут смотреться пошло в такой торжественный день. Поэтому стоит отдать предпочтение нежным оттенкам: желтому, нежно-розовому, фисташковому, небесному и прочим светлым тонам.

Не стоит забывать, что и белый цвет может быть разным: кипельно-белый, перламутровый, «брызги шампанского», кремовый и прочие. Каждый из них способен по-своему украсить невесту.

Головной убор и аксессуары

/data/blogs/472/1.jpg На сегодняшний день многие невесты отказываются от длинной фаты, используя венец из страз, необычные шляпки, вуалетки, либо заменяя длинную фату на укороченный вариант, деликатно украшающий прическу, но не скрывающий всю ее красоту. Выбор зависит от типа и оригинальности свадебного платья, но в любом случае его цвет должен сочетаться с цветом платья. Если нет желания играть на контрастах, то тона убора и наряда должны совпадать, что особо касается белого цвета.

Перчатки и украшения – то, без чего не обходится ни один образ, конечно, если рукава платья не имеют большую длину. Украшение и предназначение бижутерии должно быть продумано. Декольте следует подчеркнуть аккуратным колье, иначе открытая зона будет смотреться бедно. Неприкрытые руки без перчаток следует украсить браслетом. Не стоит использовать кольца, поскольку свадьба – не показ всего богатства невесты. На руке должно быть только одно украшение – обручальное кольцо. Длина серег не должна быть слишком большой при наличии высокой горловины наряда. Наиболее выигрышный вариант для любого случая красивые «гвоздики», стилизованные под жемчуг, либо сделанные из страз «Сваровски». Для открытого корсета длинные объемные серьги будут очень кстати, если не подбирать слишком крупный шейных украшений.

Не стоит забывать про шубку для холодного времени года. Она может быть выполнена из натурального или искусственного меха, что зависит от финансовых возможностей пары.

Обувь

Не стоит думать, что шпилька- единственный вариант свадебной обуви. Этот торжественный день будет настоящим испытанием для ног невесты, поэтому обувь должна быть прежде всего удобной. Для таких целей могут быть выбраны сапожки на плоской подошве или небольшом каблуке. Если платье длинное, то красота обуви будет едва заметна. Зато в случае с коротким платьем, шпилька и стильная форма – обязательный пункт образа. Цвет обуви должен совпадать с цветом платья.

Прочие мелочи

Для солнечного дня не следует забывать о кружевном зонтике. Он сделает образ еще более изысканным и очень сказочным. Белье, подвязка, чулки, шпильки для волос и прочие украшения продумываются в каждом случае индивидуально. Главное – создайте в воображении тот образ, который вы некогда видели в своих сказочных снах, сочетая их со своими реальными возможностями. Только в этом случае сказке в жизни невесты суждено сбыться.
0