аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Если на связь всего 500 рублей

/data/blogs/1771/1.jpgСтатья о том, какие условия связи можно выбрать, когда готов потратить не больше 500 руб в месяц.

Что такое по современным меркам 500 рублей. После «черного вторника», который произошел в конце 2014 года, и после которого стоимость всех экспортируемых товаров возросла в два – три раза, то не слишком, то и много. Можно купить продуктов на один – два дня. Кто-то умудряется за такую сумму приобрести футболку или домашнее платье на рынке. Некоторые предпочитают обедать в ресторанах и как раз приблизительно столько платят за бизнес – меню.
Можно скромно отдохнуть с бокалом вина вечером или купить три килограмма стирального порошка. Но можно потратить эти деньги на сотовую связь и целый месяц насаждаться мобильным общением.
Сотовая связь является необходимой составляющей полноценной жизни человека двадцать первого века. Забыть дома устройство сродни выйти на улицу без зонта в пасмурную погоду.
Вы постоянно будете жалеть о том, что не захватили зонт, при каждой упавшей на землю капельке. С учетом того, что роль сотовой связи и сотового телефона так для нас важна, к вопросу приобретения и смартфона и тарифа большинство из нас подходит с большой ответственностью.
Стараясь приобрести качественное многофункциональное устройство, многие абоненты тратят довольно много времени на анализ рынка устройств, походы по цифровым салонам, на чтение отзывов и консультации со специалистами. И только приняв взвешенное решение, они совершают покупку.
Да, смартфон может стоить и пять тысяч рублей и пятьдесят пять. Столь большие суммы никак не располагают к легкомысленным приобретениям. Но вот сотовый тариф для многих из нас не значит практически ничего. Подключенный однажды, возможно лет пять назад, тариф служит верой и правдой. И нам кажется, что подобные условия вполне актуальны, что сегодня минута разговора стоит столько же, сколько и пять лет назад. Но это совсем не так.
Кроме того стоит учитывать тот факт, что легкомысленный выбор тарифного плана, по совету друга или рекламы, способен образовать большую дыру в вашем бюджете.
В этой статье мы попробуем продемонстрировать вам современные условия операторов. Рассмотрим также несколько вариантов тарифов, плата за которые не превышает пяти ста рублей в месяц. И если условия вашего тарифа окажутся менее выгодными, не теряйте ни минуты, подключайте любое из рассмотренных здесь предложений.
Так как современные пользователи смартфонов используют больше услуг, чем их предшественники те же пять лет назад, мы приведем пример безлимитных тарифов Мегафон, Билайн и МТС. Все три тарифа мы возьмем с сайта компании «Корпорации Связи», которая практически с самого момента появления у нас первых «мобильников» работает с сотовыми операторами и подключает юридических и физических лиц к корпоративным, безлимитным, стандартным и Интернет – тарифам. Чтобы убедить вас, что мы не зря обратились к предложениям этого сервис-провайдера, в завершение нашей статьи мы рассмотрим один тариф с сайта любого оператора. Так как предложения у них практически схожи, этого будет вполне достаточно, чтобы доказать вам правильность нашего решения.
Итак, первыми на сайте «Корпорации Связи» идут безлимитные тарифы Билайн. Располагая 500 рублями, можно подключить тариф «Москва и МО - 500 мин» с абонентской платой ровно пятьсот рублей. Как указано в названии, по условиям этого тарифа абоненту предлагается на месяц 500 минут для звонков на номера любых местных операторов. Звонки на номера Билайн Москвы и области всегда остаются бесплатными. В пакет включенных услуг входит также 3000 тектовых и мульти медийных сообщений. Этого более чем достаточно, чтобы переписываться с коллегами, близкими и друзьями в ситуации, когда поговорить не получается. Здесь также учтено 10 Гигабайт Интернет – трафика. Не нам вам рассказывать о тех возможностях, которые открывает столь большой пакет трафика. Кино и музыка, общение и работа.
Такое шикарное предложение сложно найти среди стандартных тарифов Билайн, МТС и Мегафон. Если вы даже захотите подключить все эти услуги к тарифу без абонентской платы, выгадать даже рубль у вас не получится.
Подключиться к тарифу Билайн «Москва и МО - 500 мин» можно одним звонком, позвонив в «Корпорацию Связи» по номеру +7 (495) 225-25-77. Курьер привезет все необходимые документы в указанное вами время и место.
Теперь поговорим о тарифе «красного оператора». На его страничке, на сайте сервис-провайдера можно найти близкое по сумме предложение под названием «Безлимитный по МТС + 500 минут». Абонентская плата этого тарифа составляет 450 рублей в месяц.
Здесь также предоставляется 500 минут для общения с местными номерами. И также здесь можно неограниченно разговаривать внутри сети. Теперь что касается отличий. В этом тарифе оператора позволяет бесплатно разговаривать с номерами МТС не только по Москве и области, но и по межгороду. Но СМС – сообщений он выделяет меньше – всего 500 штук. MMS вообще платные. Да и 3 Гигабайта против 10 у Билайн сильно проигрывают. Этот тариф, очевидно, подчеркивает главную стратегию МТС – связь внутри компании. Цель удержать абонентов от перехода к другим операторам и привлечь к подключению целые семьи и организации.
У Мегафон тариф с близкой к нашему бюджету абонентской платой «Мегафон: Все включено М» стоит 490 рублей в месяц. Его условия: 600 минут для общения с местными номерами. Сюда же входят звонки на номера Мегафон по межгороду. Внутри сети, но в пределах домашнего региона абонент может звонить бесплатно. Что касается СМС, то здесь оператор решил не добавлять новых цифр и утвердил количество 600. MMS – ки, как и у МТС платные, начиная с первой штуки. Интернет – трафика здесь чуть побольше – 4 Гигабайта на месяц. Это в два с половиной раза меньше, чем предлагает своим клиентам Билайн, но вполне достаточно для чтения отзывов, работы с электронной почтой и общения в социальных сетях. А для всего остального подойдет и Wi-Fi дома или на работе.
А теперь, как мы и обещали, давайте возьмем один из стандартных тарифов с сайта оператора. Посмотрим, насколько он дороже тарифов «Корпорации Связи». Пусть это будет Билайн с громким названием «Все за 400». Что же подразумевается под словом «Все»? Это 400 минут для звонков на номера Билайн России, а также на местные номера операторов – конкурентов. Связь внутри сети в пределах домашней зоны бесплатная. 2 скромных Гигабайта трафика и 100 текстовых сообщений в месяц. Это никак не может сравниться тем, о чем мы прочитали всего три абзаца назад. К сожалению одних и к счастью других, «Корпорация Связи» работает только по Москве и области. Но может быть очень скоро они придет и в ваш город.
Таким образом, мы видим, что на 500 рублей можно прекрасно решить вопрос сотовой связи и не вспоминать о нем целый месяц. Если вы среднестатистический пользователь, который не использует смартфон в рабочих целях, прекрасно ориентируется в Интернете, установил точку доступа Wi-Fi и способен быстро набирать СМС – сообщение на сенсорном экране, вам точно хватит тех услуг, которые предлагает любой тариф, описанный выше. И вам не придется ни рубля заплатить сверху абонентской платы. Да и зачем скромно ужинать на 500 рублей в ресторане, если можно шикарно покушать дома.
Материалы для статьи любезно предоставлены порталом www.corporacia.ru
0