аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Восточные танцы: красота, грация и никакого лишнего веса!

/data/blogs/681/1.jpg Не нужно истязать себя изнуряющими душу и тело диетами, ходить в тренажерный зал или морить себя голодом, когда можно использовать более действенный и полезный способ – восточные танцы! Это альтернативная возможность сбросить несколько лишних килограммов. Пусть и возникли они в глубокой древности, зато по оказываемому на организм эффекту они превосходят все новые методики, которые направлены на коррекцию фигуры. Если взять за правило не только посещать уроки танцев, но и подкорректировать диету, можно добиться отличных результатов.


В чем секрет?

Секрет довольно прост – в основе танца лежат ритмичные, интенсивные и энергичные движения животом, тазом и бедрами. Основные жировые отложения в женском организме скапливаются в области живота и бедер. Избавиться от «лишнего груза» совсем непросто, поскольку обычные движения не прорабатывают эти области, а значит, жирок не исчезает. Многие существующие спортивные методики способны дать всему организму хорошую нагрузку, а указанным областям, порой, оказывается не столь много внимания, как требуется.

Совсем другое дело – танец живота! Пластичные и красивые, дразнящие и манящие, но, вместе с тем, интенсивные движения специально созданы для создания безупречного женского стана. Немаловажно и то, что движе6ния будут продолжаться до тех пор, пока звучит музыка. Это значит, что время приложения нагрузки будет значительным, что немаловажно. Тренировки усиливают кровоток, что приводит к ускорению обмена веществ, а значит, и расщеплению жира.

Эмоциональный настрой также имеет огромное значение. Немало найдется дам, которые, потея в фитнес-центре, смогут по-настоящему насладиться упражнениями. А вот в танцевальном зале она и занимается любимым делом, и тренируется, и эмоционально отдыхает. Этот танец бодрости, хорошего настроения и отличного здоровья.

Все те дамы, которые выбрали для себя занятия восточными танцами, выглядят потрясающе, они буквально расцветают, при этом получают огромный заряд бодрости и избавляются от застарелых болезней и травм. Всего за час занятий барышня сжигает до 600 килокалорий, становится стройнее и привлекательнее. Кроме того, дама может избавиться от своих комплексов, а заодно поправить здоровье. Не секрет, что даже женщины, у которых есть проблему с репродуктивными органами, записываются на занятия. Уже через несколько месяцев все недуги и лишний вес не будут беспокоить танцовщицу.
0