аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Каким должен быть комфортабельный отель?

/data/blogs/746/1_prev.jpg Поехать на отдых – это только половина успешного времяпрепровождения. Нужно еще позаботиться о комфортабельном отеле, где вы будете проживать. Часто туристы в этом вопросе предпочитают полностью полагаться на агентов. Когда по приезду отдыхающие сталкиваются с проблемами, тут и начинается поиск виновных. Хотя, сами могли бы проверить условия, в которых будут жить в ближайшее время.



Чего ждать от отеля
Если вы выбираете отдых на песке, тогда большинство времени будет проходить на прилегающей территории или непосредственно на пляже. К примеру, отели дубая имеют, помимо хорошего обслуживания, также массу мелких достоинств и вкусную национальную кухню. Для тех, кто едет с детьми, будут полезны развлекательные программы и аттракционы, которые чаще всего оказываются на территории гостиничного комплекса.

В случае заказа экскурсионного тура, вам, скорее всего, не будут важны дополнительные услуги. Тогда на первый план для вас выходит не уровень обслуживания, а место расположения ночлега и его стоимость. Подбирая отели барселоны фото, обращайте внимание на транспорт, так как надо будет чем-то добираться до достопримечательностей.

Чего стоит ожидать от курортного отдыха

Подбирая место, вы должны представлять не только куда едете, но и стоимость путешествия. Итак, какую же сумму вы готовы выложить за незабываемые впечатления?



Универсального стандарта для зарубежных отелей не существует. В каждой стране уровень гостинцы определяется,исходя от присутствующих в ней услуг. Отталкиваясь от отечественных мерок, то есть от «наших» четырех звезд, за границей могут превратиться в три, а то и две. Бывают и обратные случаи, когда вас селят в отель, который находится на ранг выше. В таком случае, дороже будет не только питание, но и дополнительные услуги.



Самый «оригинальный» вопрос туристов – что делает гостиницу «плохой» или «хорошей»? В первую очередь, не гонитесь за оценкой. Это того может и не стоить, к тому же причиняя, пускай мелкие, но все же неудобства. Если вы привыкли кушать в общественных местах в шортах, тогда 5 звезд явно не для вас.



Постарайтесь отталкиваться не от ранга заведения, а от его описания, отзывов и фотографий. Это правило действует абсолютно везде и всегда, независимо от страны. Следовательно, нужно научиться реально взвешивать все «За» и «Против». Иногда это приводит к внушительной экономии средств.
0