аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Чем славятся телевизоры LG

/data/blogs/1081/1.jpg Сейчас перед тем, кто собирается приобрести телевизор, стоит выбор между обычным ЖК LED телевизором и Smart 3D. Последние многим кажутся ненужной роскошью, а некоторым даже неоправданным изобретением (дескать, придумывали пульты, чтобы можно было переключать каналы, сидя в кресле, а теперь сделали умный телевизор, чтобы нужно было тыкать в него пальцем). Но, всё-таки, основной дилеммой покупателя будет выбор производителя – LG или Samsung – ведь именно они сейчас являются лидерами по производству и продажам телевизоров.


Рассмотрим более детально, что могут предложить своему пользователю современные телевизоры LG.

О дизайне, который является значительным при выборе телевизора, нам поговорить не удастся, так как моделей в линейке LG множество и все они уникальны внешне. Но есть кое-что общее:

Изображение. Абсолютно все телевизоры оснащены IPS-технологией передачи изображения. Такого типа матрица славится своей цветопередачей, также лучшая по углам обзора, но не даёт насыщенного чёрного цвета. Компания LG ещё не до конца научилась компенсировать этот недостаток своей матрицы, но они широко применяют контурную компоновку светодиодов, которая позволяет углублять полутона при соответствующей настройке.
Функциональность. Этот пункт немного разниться у моделей разных линеек, но в целом, меню продумано, интерфейс очень прост. Особенно заслуживает внимания функция «Мастер изображения» - единственная, которой после первоначальной настройки, действительно будут пользоваться все. «Мастер изображения» содержит комплекс простых тестов, которые позволяют быстро «на глаз» настроить параметры изображения оптимально для просматриваемой программы.
Аксессуары. Это визитная карточка телевизоров LG. Пульт Magic Remote - очень симпатичное изобретение. Как и во всех «умных» телевизорах принцип его управления немного странноват, двигая пультом в воздухе, вы перемещаете стрелку на экране. На первый взгляд, кажется неудобно, но вы быстро привыкаете. На этом фирменном пульте всего 8 кнопок и колёсико – запутаться не в чем. А его эргономичная обтекаемая форма радует глаз. Второй важный аксессуар – очки, если вы приобретаете панель с функцией 3D. Их в комплекте 4 пары (у других производителей не более 2-х). А все потому, что пассивная 3D-технология, которую применяет LG в своей продукции, позволяет использовать простые поляризационные окуляры.
0