аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Новая услуга от компании «Уют на заказ»

/data/blogs/1536/1.jpg Начиная с этого года разнообразные красивые витрины, прилавки и стеллажи, ресепшены, в общем, современное торговое оборудование можно заказать или приобрести в интернет магазине мебельной фирмы «Уют на заказ» в Санкт-Петербурге и регионе.


Владельцы любого бизнеса прекрасно понимают, что для привлечения покупателя играет не последнюю роль правильно подобранная и размещенная мебель в торговых помещениях. Оригинальная, красивая и современная мебель располагает к тому, что покупатель без каких-либо неудобств ознакомится с предлагаемым ассортиментом и определится с выбором. Поэтому к оформлению бутика, торговой точки, магазина большинство бизнесменов относятся очень серьезно. Все большее количество владельцев больших и маленьких магазинов, торговых точек, аптек и т.д. предпочитают для обустройства своих торговых помещений использовать не скучную и однообразную мебель и оборудование, а выбирают торговую мебель, изготовленную на заказ с учетом конкретных особенностей помещения и видов размещаемых товаров.

Какие преимущества у торговой мебели, изготовленной на заказ?
Изготовленная на заказ мебель и торговое оборудование, позволяет не только индивидуально подойти к обустройству торговых помещений различных параметров, но и содействует созданию неповторимого облика каждой торговой точки. Такая мебель идеально вписывается в интерьер практически любого помещения. В таком случае мебель не выглядит громоздко и нелепо, наоборот, привносит в интерьер ощущение легкости и комфорта, уютного микроклимата для посетителей и продавцов, гармонировать с общим оформлением торгового помещения. Финансовые возможности, фантазия и желание клиента, а также грамотные рекомендации дизайнеров помогут остановиться на том варианте, который будет соответствовать необходимым требованиям. Витрины и торговые стеллажи – это основное торговое оборудование, служащее для демонстрации лучших сторон предлагаемого товара. Сама нарядная красочная витрина или торговый стеллаж с неординарным дизайном способен привлечь к себе внимание своим необычным видом. Следовательно, побуждение приобрести данный товар с такой витрины может быть гораздо сильней, чем, если бы этот товар предлагал продавец консультант. Привлекательный прилавок и грамотно разложенный товар тоже способствует увеличению потребительского спроса. На чем же остановить свой выбор? Решать, конечно, Вам. Но как уже было замечено, стеклянные витрины, различного дизайна прилавки и стеллажи или современные ресепшены, - в любом случае, мебель, изготовленная на заказ, позволит максимально эффективно оснастить торговую точку независимо от конфигурации помещения, его размеров и специфики торговли. А продуманность и функциональность элементов магазинного интерьера поможет достичь желанной цели – покупатели вновь и вновь будут возвращаться за новыми покупками.

Торговая мебель для магазинов от компании «Уют на заказ»

/data/blogs/1536/2_prev.jpg Имея обширные знания в области применения и обработки современных материалов, профессионалы компании «Уют на заказ» по индивидуальному заказу уже изготовили несколько предметов торговой мебели для магазина, аптеки и некоторых торговых точек. На сайте компании можно ознакомиться с примерами выполненных работ. Процесс изготовления необходимого подходящего торгового оборудования начинается, конечно же, с работы опытных замерщиков и дизайнеров, которые выезжают на объект клиента.

Уточнив все нюансы, дизайнер достаточно оперативно подготавливает проект, позволяющий заказчику тщательно ознакомиться со всеми деталями проекта, и, при необходимости, внести изменения. После чего утвержденные чертежи передают в производство. Изготовленные прилавки, витрины, стеллажи, мебель доставляют на объект, и собирают профессиональные сборщики.
Производство торговой мебели – не единственное направление деятельности компании. Мебель для прихожей, стенки для гостиной, детская мебель, кухни, шкафы, компьютерные столы, а также межкомнатные и входные двери фирма изготавливает на заказ или предлагает приобрести со склада готовой продукции через собственный интернет магазин. На страницах этого интернет магазина представлены многочисленные коллекции корпусной и модульной мебели для дома и офиса.
0