аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Кожаные вещи – попса или стиль?

С наступлением весны или осени, когда все модницы города влезают в демисезонную одежду, мы слышим от критиков о том, как надоели «попсовые кожанки». Но их слова – это не истина в последней инстанции, поэтому ориентироваться на это не нужно. Нужно почитать продолжение этой статьи и решить, что для вас самих является попсой, а что - стильной вещью, которая поможет вам выгодно выделиться из толпы. Заинтересовались? Тогда вперед.


/data/blogs/543/1.jpg Понятно, что не все то кожа, что надето на плечи замерзших девушек. Это может быть все, что угодно, начиная качественным козжамом (в лучшем случае), заканчивая откровенной уродливой подделкой. После некоторых таких заявок на «успех» хочется плакать, и становятся понятными сетования чувствительных дизайнеров.

Но не будем мелочиться и выяснять, какой перед нами материал. Нам важно, что он внешне похож на кожу. Итак, что мы имеем? Куртки, плащи, юбки, рубашки, леггинсы, брюки, платья, жакеты, обувь, сумки и даже аксессуары – все это может быть сделано из кожи или ее заменителей. И, само собой, может представлять собой либо женственность и элегантность, либо полное отсутствие вкуса и стиля. Не допустить этого можно и даже нужно. Кожа – материал, с которым экспериментировали практически все известные мировые дизайнеры, а они не могут ошибаться. Видимо, это действительно стильно и шикарно.

Не нужно перегружать свой образ кожаными вещами, если вы не на концерте Леди Гаги в качестве самой певицы. Для нее это было бы в самый раз, но мы с вами себя еще так не зарекомедовали, да и не стремимся к этому. Сами посудите, кожаная юбка, надетая на кожаные леггинсы, в сочетании с кожаными топом и жакетом, прикрытые кожаным плащом – это картина, достойная премии абсурда. Здесь руководствуемся золотым правилом: «знай меру во всем», и будет тебе счастье.

Вопреки общему мнению о том, что кожа в одежде – это признак дерзости и агрессии, она может создать как будничный комплект, так и вполне романтичный образ. Самый незамысловатый вариант – это купить рубашку, надеть ее поверх кожаных леггинсов, а в руки взять объемную сумку. Просто, лаконично, повседневно. Другое решение таит в себе элегантность. Кожаная юбка-клеш вместе с легкой блузкой и миниатюрным клатчем в цвет туфель – это образец женственности и признанной классики.

Представляем себе полный ансамбль и забываем про все нападки на кожаные изделия. Носите вещи с удовольствие и со вкусом.
0