аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

VIP залы современных зарубежных аэропортов

/data/blogs/1462/1_prev.jpg VIP-зал в аэропорту - это любимое место политиков, бизнесменов, публичных персон. Кожаная мягкая мебель, эксклюзивные картины, мягкая оригинальная подсветка и спокойные теплые тона помещения, делают его уютным спокойным и гармоничным, располагающим к приятному ожиданию вылета с чашечкой горячего кофе и свежей газетой.


Причем можно купить авиабилеты москва ош непосредственно здесь же, а оформлением всех нюансов займется персонал.

Но, если вы летите во Франкфурт или любой другой крупный европейский город, то всего через пару часов ваше мнение о том, что в Шереметьево или Домодедово самый удобный и зал, скорее всего кардинально измениться, ведь просто невозможно не испытать восторг и восхищение, попадая в VIP зал аэропорта Европы. Именно поэтому заказ зала в крупнейшем международном терминале, например, Германии стоит сделать уже и ради того, чтобы посетить эту яркую и незабываемую достопримечательность Франкфуртского аэропорта.

Спроектирован новый зал Франкфурта архитекторами Берндом Холлином и Александром Радоски. Зал для гостей представляет собой прекрасный пример ультрасовременной архитектуры. Оригинальность этого зала в том, что архитекторам удалось создать одновременно и ощущение просторного, наполненного воздухом помещения и, в то же время уютного камерного пространства каждой из зон. Для достижения этого эффекта помещение было разграничено легкими перегородками из полупрозрачной серебристой ткани, и то, что каждая из зон имеет оригинальное, не похожее на остальные освещение, добавляет изысканности и привлекательности всему залу для VIP персон. Оригинальная, детально продуманная цветовая гамма интерьера в коричнево-бежево-охристых тонах прекрасно сочетается с отделкой стен, потолка и аксессуаров с применением гранита, стали и стекла цвета асфальт. Кстати стоит отметить, что цены на авиабилеты в таком аэропорту могут быть очень выгодными.

Инфраструктура VIP зала любого европейского аэропорта также организована выше всяких похвал. Здесь вы найдете и ресторан, кухня которого удовлетворит вкусы самых взыскательных гурманов. Кстати, любое заказанное вами блюдо может быть приготовлено в вашем присутствии. Кроме того, к услугам гостей оборудован прекрасный бар, подсветка которого создает ощущение нереальности и футуристичности пространства. Кстати пользование баром бесплатная услуга. В зоне релаксации вас ждут мягкие ковры ручной работы и прекрасная мягкая мебель.
0