аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

В любое время года – отдых на здоровье

Отпуск все берут в разное время года. Это зависит и от самой работы, у каждого своя специфика и годовая загруженность, например бухгалтеры не могут уйти, когда отчет на носу или большинство учителей отходят от дел летом, чтобы не обрывать учебный процесс и не вредить ни себе, ни ученикам. Внимание также следует обращать на рекомендации врачей о состоянии своего здоровья. Для людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы предпочтительней отдыхать в холодную пору года, а не нежиться под раскаляющим солнцем. Вот так и получается, что отдых для каждого запланирован на разный период времени. При этом Вы можете приобрести путевки в Италию в любое время года и насладиться отпуском в замечательной стране с удивительной культурой.


Италия – даже звучит как-то необычно, тонко, нежно, блистательно… Каждый найдет свое любимой место в этой стране. Одни будут в восторге от вдохновляющей архитектуры: ансамбли соборов, знаменитых сооружений и обычных домов останутся надолго в памяти отдыхающих. Флоренция, Венеция уже ждет своих гостей и готова порадовать своими загадками истории.

Для других – любителей горнолыжного отдыха – распахнули двери курорты Долотитовы Альпы, Доломит иди Брента, Вале д’Аоста, Альта Валтеллина, Валь ди Суза. Замечательные снежные горы, долины, залитые солнцем, порадуют взор каждого туриста.

Кто же больше отдает предпочтение спокойному отдыху на берегу моря, то бархатный песочек морского побережья подарит отдых для всех желающих. В таком случае стоят внимания туры в Римини. Этот крупнейший итальянский курорт расположен на берегу Адриатического моря, между реками Ауза и Мареккья, недалеко от горы Титано, в 15 км. Здесь имеются песчаные пляжи, где не страшно отдыхать с маленькими детьми, так как заход в море достаточно пологий. Для отдыхающих работает множество баров, дискотек, ресторанов, которые разбавляют «лежание» на золотистом песочке. Кстати в этом городе родился известный сценарист и кинорежиссер Федерико Феллини, обладатель пяти премий «Оскар». Один из них был за фильм «Амаркорд», в котором реализована история про город детства Римини.

С итальянской кухней у нас ассоциируется пицца и паста. Эти блюда разнообразны и удивительны на вкус. В каждом регионе существует своя специфика приготовления. Но стоит отметить, что вся кухня не только вкусная, но и полезная! Она основана на морепродуктах, которые всегда свежие благодаря расположенным рядом морям, зелени, мясе и рыбе. И, конечно же, не обходится без оливкового масла. Сегодня все уже наслышаны о большой пользе этого продукта. Один раз, попробовав блюда итальянской кухни, Вы запомните этот вкус, запах, наслаждение от ужина на долгие годы.

Отправляйтесь на отдых в Италию и насладитесь замечательной архитектурой, пейзажем окружающей природы, удивительной итальянской кухней, и в целом культурой этого государства. Просто фантастический отдых ожидает Вас и Ваших родных и друзей в любое время года. Окунитесь в мир отличного отдыха!
0