аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Женские сапожки угги – как сделать правильный выбор

/data/blogs/1887/2_prev.jpgЕсли вы любительница всегда хорошо выглядеть и носить модные вещи, словно вы только что сошли с обложки глянцевого журнала, значит вы уже давно обратили внимание на женские сапоги угги, прочно завоевавшие сердца лучших кутюрье по всему миру.

Одним из главных преимуществ угг является то, что их, по сути, можно носить в абсолютно любую погоду, и теплую и холодную. Это достигается благодаря отличному теплообмену, за счет которого сапожки могут служить верой и правдой в любое время года, за исключением, разве что, периодов межсезонья, в которых на улице обычно становится слишком влажно. Пожалуй, в этом и заключается единственный недостаток угг – они очень неустойчивы к промоканию, что делает их не самым лучшим вариантом для слякотной осенней или весенней погоды.
А вот несомненным преимуществом угг перед большинством прочей обуви является их полнейшая универсальность в плане сочетаемости с одеждой. Они прекрасно впишутся в наряд любого плана и стиля, а если обзавестись сумочкой в тон уггам, они станут особенно удачной деталью образа. Но как правильно выбрать угги, чтобы они идеально вам подошли? Мы подскажем.
/data/blogs/1887/1_prev.jpg


Важные советы для модниц
Любая модница, решившая обзавестись хорошенькими презентабельными уггами, должна знать несколько секретов о том, как удачно выбрать хорошие, качественные и удобные сапожки, не ошибившись и не наткнувшись на подделку. Не важно, решили вы пойти в обычный магазин, или купить угги в интернет-магазине, всего несколько советов помогут вам сделать правильный выбор.
Прежде всего, если у вас есть возможность увидеть товар вживую и потрогать его, обязательно обратите внимание на качество овчины, из которой сделаны сапожки. Внимательно осмотрите лицевую сторону – ворс на ней должен быть ровным слоем, а сама овчина обязательно должна быть аккуратно выделанной, без каких-либо внешних повреждений. Мех внутри сапога должен быть плотным. Это очень важный момент, так как только в этом случае овчина будет создавать качественную теплоизоляцию, а ваши ножки не будут ни потеть, ни замерзать, ни перегреваться, что обеспечит ногам комфорт.
Второй момент заключается в колодке. Осмотрите ее не менее внимательно, чем овчину, в особенности обратив внимание на пятку. Если это настоящие угги, а не подделка, то у них будет уплотненная пятка, созданная специально для предотвращения стаптывания, а также аккуратные ровные швы и хороший супинатор. Если эти условия соблюдены, то ваши сапожки не будут сношены в первые же дни использования, а также не дадут ногам устать из-за неправильно расположенной стопы.
Подошва таких сапожек должна быть выполнена из качественной резины, имеющей четкую линию, которая отделяет ступню от пятки. На подошве так же должен присутствовать ярко выраженный резкий рельеф, чтобы нога не скользила, а заодно и не утомлялась. Когда вы надеваете сапог, он должен ощущаться на ноге очень легким, приятным, нигде не давить. Не должно быть ощущения тесноты, или натянутости.
0