аватар
@akipchela

Anna K

8500 Рейтинг
246 Публикаций
58 Учеников

Неприятные реалии финансовой стороны традиционных праздников весны.

Экономическая ситуация в любой стране, к сожалению, нарастает по кривой кризисного накала и постепенно вызывает все большие опасения. Однако, в первую очередь, это касается роста долгов. И именно поэтому, совершенно не случайно, что объектом для социологов, статистов и аналитиков выбрана необычная сфера, а именно, уделено внимание финансовой грани букетно-романтических отношений и любви. И такая проблематика регуляции финансово-романтических отношений выглядит очень внушительно и ошеломляюще.
Например, по последним подсчетам и аналитическим сведениям, в Торонто пошагово- традиционное действо от первого свидания до торжественного дня свадьбы обходиться, в среднем, в 45 тысяч долларов! Эта сумма вмещает в себя и совместные посещения кафе и ресторанов, кинотеатров, отдых вдвоем и активный туризм. Кроме того, обязательно приняты в расчет, полагающиеся для этого периода ухаживаний дорогие и милые сердцу подарки, включая ювелирные изделия и обручальные кольца. Однако, в такие затраты не включена стоимость самой церемонии свадебного торжества. А сама свадьба, в среднем, обойдется в дополнительную сумму в 25 тысяч долларов. И таким образом получается, что собирающиеся начать совместную жизнь молодые люди сразу стоят перед неприятной перспективой расходов на сумму около 70 тысяч долларов.
И становиться не удивительно, что в данном случае, основная угроза семейного счастья на сегодня вовсе не охлаждение пылкости чувств, а все неуклонно растущие долги. Заметим, то всего лишь несколько десятков лет назад, только 11%, совместно проживающих пар, честно признались, что долги угрожают их семейному единству. Сегодня же процент, опасно отягощенных финансовыми обязательствами супругов – более 20.
По материалам Канадской прессы
0