аватар
@alepalg

Гриценко Алексей Павлович

Журналист, пиарщик, фотограф, преподаватель, консультант и просто увлекающийся жизнью человек. Создатель проекта "Мастерская пресс-релизов", который исполняет функции пресс-службы на аутсорсинге для бизнесов различного размера и направленности, общественных и некоммерческих организаций, а также профильного учебного центра.

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Донская «ОПОРА России» готовится продвигать регион и подводит итоги

31 января на Расширенном заседании Совета РОО «ОПОРА РОССИИ» будут подведены итоги работы организации в 2012 г. и презентованы уникальные проекты, направленные на повышение привлекательности региона для бизнеса и инвестиций.

С отчетом о деятельности региональной «ОПОРЫ РОССИИ» в 2012 г. выступит председатель Совета организации Виктор Халын. Финансово-экономические итоги года в организации подведут члены Контрольно-ревизионной комиссии отделения. С информацией о планах развития организации в 2013 г. выступит ее исполнительный директор Галина Гайдаева.

Участникам Расширенного заседания Совета Ростовской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» будут также презентованы уникальные проекты, родившиеся в стенах организации:

-«Сделано на Дону» - проект в поддержку местных производителей и малой розничной торговли;

-развитие региональной системы финансовой кооперации: проект «Мой круг»;

-создание коммуникационно-презентационной площадки для продвижения регионального бизнеса на базе объекта культурного наследия — комплекса экспортных зерновых складов в г. Ростове-на-Дону.

После короткой презентации проекты пройдут обсуждение в дискуссионных группах со всеми участниками мероприятия. Наиболее перспективные и востребованные из них начнут реализовываться уже в текущем году.

Также в ходе Расширенного заседания донская «ОПОРА РОССИИ» примет в свой состав новых членов и официально объявит о создании отделения организации в г. Каменск-Шахтинский.

Мероприятие пройдет 31 января на территории ДГТУ (пл. Гагарина, 1 корп. 8, 6 этаж). Начало мероприятия – в 14.00 мск. Начало регистрации участников – в 13.30 мск.
0