аватар
@alliance

Маринова

Alliance-Estate - рекомендации специалистов, консультации о выгодных приобретениях на Северном Кипре. Смотровые туры, помощь в эмиграции, юридическое сопровождение . Полный каталог недвижимости на Северном Кипре: квартиры, виллы, коммерческая и жилая недвижимость, земельные участки. Полное сопровождение сделок на Северном Кипре специалистами компании

10 Рейтинг
1 Публикаций
0 Учеников

Северный Кипр - недвижимость

Если вас когда - то посещали мысли о том, чтоб переехать в страну с тёплым климатом и жить на берегу Средиземного моря, мы предлагаем прочитать наш короткий очерк о жизни на Северном Кипре. Жить и работать на Северном Кипре, или поселится в пригородах очаровательных туристических городов, чтоб наслаждаться здесь заслуженными пенсионными годами или переехать на Северный Кипр, чтобы дать возможность своим детям обучаться в международных школах и Университетах, в безлопастной стране, не только возможно, но и легко. Главное, иметь желание - поменять свою жизнь к лучшему!
Мысль о том, что кто - то живёт на Северном Кипре, порой кажется несбыточной мечтой. А ведь это не мечта или фантазия. Сделав порой только один шаг вперёд и перед вами может открыться другая, лучшая сторона того, что может предложить жизнь. Стать жителем Северного Кипра необычайно просто, и вы можете наслаждаться прекрасной жизнью, причём по цене, во много раз ниже, чем в других странах. Переезд на Северный Кипр немногим отличается от переезда в любую другую страну, за исключением того, что визу открывать здесь нет необходимости, а получение вида на жительство при условии приобретения НЕДВИЖИМОСТИ НА СЕВЕРНОМ КИПРЕ, является просто технической процедурой. Инвестировать свои средства в недвижимость или землю на Северном Кипре сегодня довольно выгодно. Решили ли вы сдать свою недвижимость в аренду, или использовать её во время туристического сезона для отдыха своей семьи, для последующей перепродажи с целью прибыли, обратитесь к специалистам недвижимости на Северном Кипре и получите исчерпывающую информацию в интересующем вас вопросе.
Иммигранты любят Северный Кипр за низкие цены на недвижимость, за прекрасный солнечный климат, чистые воды Средиземного моря, невысокий уровень жизни, низкие налоги за недвижимость.
Чем можно заняться на Северном Кипре?
Последняя волна эмигрантов показывает, что возраст переезжающих на Северный Кипр, заметно помолодел. И если раньше остров был, в основном, любимым местом для пенсионеров из Англии, России, Германии, то сейчас молодое поколение переезжает на Северный Кипр с целью работы, открытия своего бизнеса, обучения детей в английских школах и университетах. Большинство переезжающих успешно устраиваются на работу, многие в туристический сектор. В связи с быстрым развитием инфраструктуры острова и туристического сектора на Северном Кипре, эта отрасль испытывает постоянную нехватку кадров и обслуживающего персонала.
Многие из покупателей используют свою недвижимость на Северном Кипре несколько месяцев в году, проживая на Кипре определённый сезоны, в зависимости от своих предпочтений - зимние или летние месяцы.
Какая бы перед вами не стояла цель, обратитесь к специалистам компании Alliance - Estate, Вам будет предоставлена информация по всем интересующим вас вопросам.
/data/blogs/1042/1_prev.jpg
0