аватар
@apocallipsis

Зворыгин Дмитрий Владимирович

Пишу обзоры, немного копирайта... Есть опыт в верстке html шаблонов .

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Развлекательные ресурсы в интернете

В понедельник вечером, в 19.40 над полем возле черкасского аэродрома видели неопознанный летательный объект. Его случайно сфотографировал местный житель Владимир Линник.

"Гулял в поле. С собой был фотоаппарат. Решил пофотографировать небо. Пофотографировал. Пришел домой. Подключил к компьютеру фотоаппарат. На одной из фотографий увидел в небе что-то похожее на НЛО. Фотография неплохая. Даже освещение легло на объект, как надо. Солнце было справа. Верх освещен, а вот низ в тени. По бокам какие-то вихри. Может, глаз не ловил объект, а вот камера поймала. Скорость могла быть очень большой”, - рассказал человек.


"11 апреля 2009 года во время съемки свадьбы снял 4 объекта стержневой формы, которые бесшумно пролетали на высокой скорости возле Холма Славы. Во время съемок ничего не заметил. Монтируя фильм, обратил внимание на что-то, что пересекло небо со стороны Юго-западного района и на высокой скорости пронеслось в сторону Днепра. Во время покадрового пересмотра видно, что это не птицы, не самолет. Привлекло внимание необычное поведение объектов. Каждый периодически раскрывал что-то похоже на лопасти или крылья. Трудно объяснить, что именно”, - написал он на форуме "НЛО в Украине".

В январе 2006 года НЛО видели одновременно десятки жителей сел Межирич Черкасской обл и Лука Каневского района.

"Это произошло где-то после 20 часа. Меня на улицу позвал муж, чтобы я посмотрела на неизвестный сияющий объект. Вышла из дома, вижу: над лесом и в самом деле висит достаточно большой перевернутый конус и весь сияет. Снизу от него светится 8-10 прожекторов, а сверху огоньки против часовой стрелки двигаются и мигают розово малиновым цветом. Страшно не было, напротив - очень интересно”, - рассказывала учительница местной школы Вера Пробич.
продолжение..
0