аватар
@april1983

Ольга

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Мастера техобслуживания автосалона "Центральный" помогут автомобилистам в зимний период

/data/blogs/680/1.jpg
Тщательная подготовка автомобилей к зимнему сезону – привычное занятие для российских автовладельцев. И даже посреди зимы оно не утрачивает своей значимости. Необходимую помощь в обслуживании машин и всесторонней проверке технического состояния окажут в автосалоне "Центральный" на Дмитровском шоссе. Здесь ваш "верный конь" будет своевременно подготовлен к зимним условиям, "переобут" и оснащён устройствами дополнительного подогрева, не говоря уже о стандартном сезонном техобслуживании, которое будет проведено самым тщательным образом.

Все мы знаем и без подсказок: хорошее техническое состояние автомобиля многократно снижает риск возникновения нештатных ситуаций на дорогах, поломок и аварий, позволяет повысить комфорт и безопасность всех участников движения. По отзывам как экспертов автопрома, так и самих автолюбителей, это сильно повышает шансы на то, что зимние дороги не доставят разочарований и огорчений.

Машины к зимнему сезону в техцентре "Центрального" готовятся всерьёз, без каких-либо скидок на марку или год выпуска. Обычная практика в этот непростой период – ещё более внимательная предпродажная подготовка, а в дальнейшем – периодический осмотр, диагностика состояния всех узлов и замена отслуживших свой срок деталей. Главные ориентиры при этом всегда – хорошая управляемость автомобиля, максимальное снижение аварийности на автострадах, ну и конечно – высокая репутация салона, профессиональный авторитет и положительные отзывы.

Центры техобслуживания автосалона "Центральный" прекрасно оснащены, здесь есть всё необходимое оборудование для профессиональной диагностики и ремонта. Если возникла нужда в устранении неполадок, то здесь можно провести весь комплекс слесарных и кузовных работ, отрепетировать двигатель и починить ходовую часть. Кроме того, к услугам клиентов весь спектр работ по тонировке, окраске и бронированию автомашин. Высокий уровень качества, профессиональная подготовка мастеров автоцентра заслуживают отличных отзывов, и не удивительно, что они обеспечивают европейский уровень обслуживания. Особенно приятно, когда ценный совет и помощь хорошего специалиста можно получить в разгар зимнего сезона.

Не только техническое обслуживание, но и основные предложения в автосалоне "Центральный" актуальны и разнообразны: это гибкая система кредитов и выбор вариантов автострахования при покупке, простой и надёжный процесс документального оформления, большой выбор индивидуальных условий.

Адрес: Москва, ш. Дмитровское, д. 157, стр. 4.
Телефон: (495) 937-57-73
Сайт: «Автосалон Центральный»
0