аватар
@april1983

Ольга

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Горячие предложения автосалона Мас Моторс согревают в зимние дни

/data/blogs/683/1.png
Специальные акции, сезонные и праздничные скидки, бонусные программы – повседневная практика в компании Мас Моторс. Зимний сезон с новогодними и рождественскими праздниками дают возможность клиентам автосалона в полной мере оценить предложения салона. Зимой 2012-2013 года автосалон объявил об акции "Готовимся к зиме вместе!" и с успехом проводит её. В рамках акции каждый покупатель нового автомобиля получает комплект отличной зимней резины в подарок. Отличный сюрприз в разгар сезона! Ведь главное преимущество которое дают качественные шины – устойчивость на зимней автодороге и безопасность движения в непогоду.

Подарок – это прежде всего внимание, и оно не проходит бесследно. Посетители Мас Моторс с благодарностью и уважением отзываются о работе автосалона. К тому же здесь всегда предоставляется широкий спектр услуг по кредитованию покупок, автомобильному страхованию и качественному техническому обслуживанию. Но главное, что привлекает клиентов в салон – отличный выбор современных моделей европейских, азиатских и отечественных автомобилей.

Вниманию покупателей в любой день будет предложено всё разнообразие машин, входящих в каталог: новейшие модели, сошедшие с конвейеров Ниссан, Хонда, Мазда, Тойота, Митсубиси, Сузуки, европейские гранды Пежо, Опель и Фольксваген, а также автомобили Шевроле, Форд и неизменно присутствующие в выборе последние модификации заводов ВАЗ, ГАЗ и ЗАЗ. Тест-драйв любого из автомобилей поможет вам сделать окончательный выбор. Этой зимой на все автомобили выпуска 2012 года распространяется внушительная скидка в 30 000 рублей – данная акция продлится с 1 по 31 января.

Как всегда, этой зимой в автосалоне Мас моторс можно купить автомашину в кредит и в рассрочку. По отзывам клиентов, любой покупке сопутствует внимательный подход к покупателю. Подбираются наиболее удобный вариант, индивидуальные условия кредитования, сроки от полугода до 7 лет и рассчитываются оптимальные процентные ставки. Напомним, что оформив заявку онлайн, прямо на сайте автосалона, заявитель максимально ускоряет её рассмотрение. Буквально через полчаса менеджер салона получит одобрение от специалиста по кредитам в одном из ведущих банков и пригласит будущего владельца машины для оформления договора.

Так же легко решается в Мас Моторс вопрос покупки автомобиля, если у вас недостаточно средств для приобретения нового, но имеется подержанная машина. В этом случае на помощь придёт программа Trade-in, в соответствии с которой новый автомобиль станет вашим немедленно, а прежняя машина будет принята салоном на реализацию, станет первым взносом по кредиту и частично покроет стоимость. Это прекрасный шанс для каждого участника сделки получить выгоду, сэкономив время и средства. Услуга и в текущем зимнем сезоне доступна всем.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 132а, строение 1, 3-й этаж.
Телефон: 8 (495) 646-22-32
Сайт: Автосалон Мас Моторс
0