аватар
@april1983

Ольга

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Акция "Красота в квадрате": высокие скидки в "СМ-Клинике" на пластические операции

/data/blogs/688/1.jpgВ течение всего января 2013 года медицинских центрах холдинга "СМ-Клиника" на улицах Цеткин и Ярославской проводится акция "Красота в квадрате", адресованная непосредственно тем людям, для кого важнейшими ориентирами являются красота и обновление. В рамках этой акции на вторую пластическую операцию пациентам клиник предоставляется скидка 30%.

Возможности эстетической хирургии в настоящее время практически безграничны, поэтому к недостаткам лица и тела теперь можно относиться как к временному явлению: возможны любые изменения и корректировки. В медицинских центрах "СМ-Клиника" работают квалифицированные пластические хирурги, в арсенале которых многолетний опыт, мощный инструментарий и передовые методы, необходимые для успеха любой эстетической операции.

Отметим, что в рамках акции "Красота в квадрате" консультации пластического хирурга бесплатны. Опытный врач оценит возможность и перспективы намеченного комплекса операций и даст ответы на все ваши вопросы. Он же определит целесообразность одномоментного проведения двух пластических операций и возможные противопоказания, связанные с особенностями вашего организма или перенесёнными заболеваниями.

В течение января 2013 года у каждого из нас есть уникальная возможность. При проведении второй из комплекса пластических операций в "СМ-Клиника" на Цеткин и Ярославской пациент получает скидку в размере 30%. Таким образом, сильно снижаются затраты на следующие виды эстетических операций: липосакцию, пластику живота и груди (подтяжку, а также уменьшение или увеличение размера), ягодиц (глютеопластику), голени (так называемое эндопротезирование), подтяжку лица, а также отопластику (пластику ушей), ринопластику (пластику носа), пластику век и целый ряд других операций.

Участие в акции "Красота в квадрате", которую предлагают отделения "СМ Клиника" на Цеткин и Ярославской, позволит сделать за один раз две пластических операции! Единовременное проведение двух эстетических операций, по отзывам хирургов, даёт ряд преимуществ. Все корректировки проводятся под общим наркозом в рамках одного хирургического вмешательства, что позволяет избежать двукратного применения анестезии и снижает нагрузку на организм. Кроме того, это означает только один реабилитационный период после комплексной операции. К тому же вы только один раз оплачиваете пребывание в стационаре.

Адреса клиник: Москва,
ул. Клары Цеткин, д. 33/28,
ул. Ярославская, д. 4/2,
Телефон: 8 (495) 777-48-49 (круглосуточно),
Сайт: СМ-Клиника
0