аватар
@april1983

Ольга

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Жилой фонд г. Электросталь с помощью компании "Ойкумена" скоро пополнится новыми домами

/data/blogs/690/1.pngО хорошем вспоминать всегда приятно, поскольку в этом тоже воплощается принцип "улучшать мир, умножая в нём количество добра". Не менее приятно напоминать об этом окружающим, внося в их жизнь ощущение оптимизма, надёжности и перспективы. С этой точки зрения совершенно уместно напомнить о близящемся завершении строительства очередных красивых, надёжных и комфортабельных домов для горожан.

А дело в том, что во 2-м квартале 2013 года намечается сдача в эксплуатацию ещё одной новостройки, возводимой строительной компанией "Ойкумена" – второй очереди квартальной застройки на улице Ялагина в городе Электросталь. На этот раз ожидается ввод в эксплуатацию сразу двух домов под номерами 18-19 и 20-21. Общее количество квартир в этих домах – 207. Впечатляет и их совокупная площадь: 4929 квадратных метров!
/data/blogs/690/2.jpg
Кирпично-монолитные дома высотой в 10 этажей, построенные компанией "Ойкумена", включают также удобные офисы общей площадь. 462 кв. м. Поскольку предприниматели, которые в недалёком будущем разместятся в них, заинтересованы в том, чтобы их оперативный простор не был ничем ограничен, сообщаем: совсем рядом с новым кварталом расположена железнодорожная станция "Фрязево", откуда регулярно отправляются автобусы и электропоезда до центра Москвы. По маршруту также курсируют железнодорожные поезда, за 50 минут приходящие на Курский вокзал, а ближайшие автомобильные магистрали – Фрязевское и Горьковское шоссе – пролегают совсем рядом.
/data/blogs/690/3.jpg
Новый микрорайон на ул. Ялагина удобен для проживания. Расположенный в уютном и экологичном районе, в непосредственной близости с прудами и лесным массивом, он представляет собой оптимальное сочетание городских удобств и разумной удалённости от мегаполиса. Инфраструктурные вопросы в жилом массиве, по отзывам жителей Электростали, также полностью решены: здесь в достаточном количестве имеются торговые центры, предприятия сферы услуг и общественного питания, а также необходимые каждой семье школы и детские сады.

Разумеется, уже сейчас возможна покупка квартир в новых домах. Продажи новых квартир осуществляются в соответствии с законом № 214-ФЗ.

Отдел продаж ЗАО "Ойкумена" в Электростали: Электросталь, ул. Пушкина, 20
Телефон в Электростали: (496) 577-70-70, (496) 570-31-11 – отдел продаж
Сайт: ЗАО "Ойкумена"
0