аватар
@april1983

Ольга

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Компания САУНАЛЭНД участник выставки строительной выставки MOSBUILD 2013.

/data/blogs/843/1.jpg /data/blogs/843/2.gif

Кто из нас не любит попариться в жаркой сауне, насладиться ароматом полезных трав и почувствовать себя будто заново рожденным! Такая возможность сегодня есть у каждого: сауна давно перестала быть роскошью, став необходимой частью комфорта. Причем современное оборудование для сауны или бани можно установить не только на даче или в загородном доме, но и в квартире.

Какой в нашем понимании должна быть хорошая сауна? Жаркая, сухая, источающая фитонциды натурального дерева или ароматных трав и солей. И, конечно же, удобная, с хорошим освещением и множеством необходимых аксессуаров, чтобы париться в ней было приятно и комфортно. Важную роль при оборудовании сауны играет и теплоизоляция: качественные теплоизоляционные материалы позволят как можно дольше сохранять тепло внутри помещения.

Именно такие «парилки», в которых можно получить заряд бодрости и здоровья, Вы найдете в интернет-магазине www.sauna21.ru. Здесь представлены как готовые финские сауны и инфракрасные кабины, так и множество необходимых элементов для оборудования сауны или бани:
- электрические и дровяные каменки;
- пиломатериалы для внутренней отделки;
- теплоизоляционные двери для саун;
- водонагреватели и парогенераторы;
- дымоходы и дымовые трубы;
- системы автоматической подачи воды и ароматов;
- краны и изливы для бань;
- светильники во влагонепроницаемом корпусе;
- уличные купели с подогревом;
- целебная гималайская соль и соляные панели,

а также экологически чистые камни для печей и огромный выбор различных аксессуаров, позволяющих получить от посещения сауны истинное удовольствие.

Все это великолепие, сочетающее в себе древние народные традиции и передовые технологии, можно увидеть на ежегодной общестроительной выставке MosBuild 2013, которая будет проходить с 16 по 19 апреля в ЦВК «Экспоцентр». MosBuild, входящая в пятерку лучших строительных выставок мира, отмечена знаком UFI, говорящим о ее вождении во Всемирную ассоциацию выставочной индустрии.

Вторая неделя выставки MosBuild будет посвящена саунам, бассейнам и СПА-салонам, интерьерам ванных комнат, сантехнике, натуральному и искусственному камню, мозаике и керамической плитке. Среди продукции таких лидеров отрасли, как Harvia, Roca Group, Archystyle, Kerama Marazzi, Italon, AtlasConcorder Group, Gustavsberg, Herbovital и многих других достойное место в выставочной экспозиции займут товары, предлагаемые интернет-магазином sauna21.ru.


***

Компания САУНАЛЭНД
Тел .: +7 (499) 143-14-05, +7 (499) 143-17-15
Адрес: г. Москва, ул. Пудовкина, д.3
E-mail: sauna@land.ru
Сайты:http://www.saunaland.ru/
http://www.sauna21.ru/
0