аватар
@damalapa

Лопухина Яна

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Благотворительная акция «Оживи рисунок»

Оглянитесь вокруг!!!! Скоро Новый Год... Большинство детишек будут отмечать его дома в компании мам и пап, бабушек и дедушек, дядей и тетей. Большинство... Но не все.

Например маленькие жильцы Борисоглебского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Искорка» будут отмечать его в обществе добрых, но не родных людей. Это ребята, родители которых либо были лишены родительских прав, либо погибли. Сейчас государство решает их судьбу: ищет родственников, готовых взять малышей на воспитание, подбирает места в детских домах. А пока ребята живут в Центре.

Но даже в такие трудные моменты жизни детей не покидает мечта о чуде. Мы, взрослые, можем (если захотим) совершить для детей чудо. Хотя бы маленькое.
Так, многие пользователи сайта Etxt.ru уже давно помогают Борисоглебскому центру.
Весной, перед Днем защиты детей на средства, которые пожертвовали пользователи и администрация биржи ребятам подарили бассейн (фотоотчет: https://www.etxt.ru/poolitog/), а на прошлый Новый год ребятам купили чудесные подарки: кукол, машинки, коляски, подъемные краны....(фотоотчет: https://www.etxt.ru/chudesaitog/).

Новый Новый год — новое желание подарить малышне немного веселья.
На бирже в фотоотчетах есть снимки картинок, которые делали ребята своими руками. Очень неплохо. Творчески. Мне кажется идея развивать талант детишек очень недурна. Администрация Биржи объявила о старте новой благотворительной акции. И назвала ее «Оживи рисунок». Как написано на сайте ребят просят нарисовать то, что бы они хотели получить в подарок. А лучшие рисунки, администраторы обещают выложить на сайте Биржи.
Я приглашаю всех неравнодушных людей присоединиться к этому благому делу.
Вы можете перевести деньги на подарок ребёнкам ))). Или прислать уже купленную Вами игрушку (только, пожалуйста, без вредных красителей)

Вот данные для участия в акции:
перевести деньги прямым платежом на WebMoney-кошелек R022825029743 с обязательной пометкой акция «Оживи рисунок» от ФИО;
перевести деньги прямым платежом на электронный кошелек ЯндексДеньги 41001128696436 с обязательной пометкой акция «Оживи рисунок» от ФИО;
прислать почтой уже купленный подарок в наш офис по адресу ООО "Инет-трейд", 150003, г. Ярославль, ул. Республиканская, д.3, корп. 1. оф. 401
0