аватар
@decoflame

Антипова Ольга

Специалист

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Биокамины Decoflame (Дания)

Датская компания Decoflame - производит самые безопасные биокамины, что подтверждено европейскими сертификатами и выбором потребителя в Европе. Биокамины Decoflame- самые продаваемые биокамины в Европе. Теперь они представлены и российскому клиенту, который, как известно, является искушенным и весьма требовательным к качеству, безопасности и дизайну. В России, это также единственные биокамины на который выдан сертификат пожарной безопасности.
Все биокамины Decoflame перед тем как попасть на рынок проходят детальную систему оценки качества и безопасности изделия. Для создания биокаминов используется только высококачественная сталь, и закаленное стекло толщиной 8-15 мм.
Помимо безопасности, биокамины Decoflame отличаются эксклюзивным дизайном. Каждая модель, будь то настенный, напольный, уличный или подвесной биокамин является шедевром. Вы не найдете даже отдаленно-напоминающее в продукции других производителей.
Про качество исполнения производитель даже не говорит много, так как само собой разумеющееся, при таких высоких стандартах, качество биокаминов, не просто лучшее, а смело можно казать, не имеющее себе равных.

/data/blogs/1043/1_prev.jpg /data/blogs/1043/2_prev.jpg /data/blogs/1043/3_prev.jpg

Последней революционной разработкой Decoflame в области биокаминов стала разработка Автоматического биокамина Denver e-Ribbon fire с запатентованной технологией CEVB (контролируемое горение паров).

/data/blogs/1043/5_prev.jpg

Технология CEVB полностью изменила представление о биокаминах, и заявила об открытии эры биокаминов нового поколения - автоматических биокаминов. CEVB технология - эта система при которой в биокамине больше не горит жидкое топливо, а лишь его пары, но самое главное, что горение паров происходит под надзором 24 датчиков безопасности, что делает биокамин максимально безопасным, аналогов данному камину нет в мире.

/data/blogs/1043/4_prev.jpg

Автоматический биокамин управляется пультом ДУ, iPhone или iPad. На биокамине расположен дисплей, где отображена работа камина, и количество топлива в баке. Это самый совершенный биокамин , что подтверждено не только признанием клиентов, но и патентами и наградами.

/data/blogs/1043/6_prev.jpg

/data/blogs/1043/7_prev.jpg

Decoflame - только лучшее!
www.biokamin-decoflame.ru
0

Маруся

Вот это дааа! Какая красота! А еще я знаю что датчане помешаны на безопасности, поэтому наверняка это очень безопасные биокамины.

9 декабря в 02:12