аватар
@dolotin

Владимир Долотин

Образование: высшее. Квалификация: инженер-электромеханик. Информация обо мне здесь http://vsjakavsjachina.blogspot.com/

1033 Рейтинг
24 Публикаций
0 Учеников

Новая тема на форуме проекта Web-3.ru

Уважаемые пользователи! На форуме для разработчиков открыта новая тема «Работаем с карточками каталога товаров Tkat.ru». Заходите, задавайте вопросы. Полученная информация поможет всем нам повысить качество работы и увеличить доход.
0

Впечатления от нового проекта Web-3.ru

Тем, кто поинтересуется первыми впечатлениями от нового проекта Web-3.ru, направленного на более тесное сотрудничество информационного портала Web-3.ru и каталога товаров Tkat.ru, советую пройти по ссылке в каталог статей и далее на мою статью «Второе дыхание Web-3.ru».
0

К двухлетней годовщине участия в проекте Web-3.ru

В канун двухлетней годовщины участия в проекте Web-3.ru я написал статью «Ходунки для Интернета или первые шаги с Web-3.ru» в моём блоге, которую оформил ссылкой через список статей. Возможно, кое-кто в ней с чем-то не согласится, но это мои впечатления, мой опыт. Буду рад, если хотя бы одному новичку она поможет правильно сориентироваться и подружиться с проектом, как это в своё время произошло со мной.
1

«Бомба» от автора книги «Копирайтинг массового поражения»

Всего один день, 26 мая 2012 года, в Киеве Денис Каплунов, один из самых востребованных и высокооплачиваемых копирайтеров Рунета, проведёт интенсивный мастер-класс по продающим текстам. Подробнее читай здесь
0

Две статьи для сайта "Электротехника"

Наконец-то, я опубликовал материал, который хотел. Получилась даже не одна, а целые две статьи для сайта "Электротехника": "Как рассчитать мощность генератора" .
0

Добавление обзора (статьи)

В подраздел "Бензиновые электростанции" сайта "Электротехника" добавлен обзор (статья) "Бензиновый генератор Hyundai - и никаких проблем!"
0

Изменение названия подраздела

Название подраздела "Дизельные электростанции" сайта "Электротехника" портала "Строительство" изменено на "Бензиновые электростанции", поскольку бензин является более распространённым видом горючего, чем дизельное топливо.
В этот подраздел можно будет добавлять обзоры как по бензиновым, так и по дизельным электростанциям.
0

Наполнение сайта "Электротехника"

Добавлены ещё 2 книги по электротехнике:
1. Слесарь-электромонтажник. Справочник.
2. А. И. Панфилов, В.И. Энговатов. Настольная книга энергетика.
0