аватар
@goldman555

Георгий Рублевский

писатель на свободную тему

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

К руководству Всероссийской Общественной Организации ветеранов «Боевое Братсво» могут прийти путчисты и захватчики!

К руководству Всероссийской Общественной Организации ветеранов «Боевое Братсво» могут прийти путчисты и захватчики!
Не успели воины-афганцы отметить 23 годовщину вывода Советских войск из республики Афганистан, как были удивлены и потрясены нешуточными событиями, развернувшимися в начале марта во Всероссийской организации ветеранов «Боевое Братство», связанные с борьбой за высокие должности в её руководящих органах.
На съезде, в январе 2011 года председателем исполнительного комитета был избран уважаемый в организации и ветеранском движении генерал Серебров Лев Борисович, а председатель организации Громов Б.В. поручил ему исполнять обязанности и функции председателя Центрального Совета.
К сожалению, Лев Борисович 31 декабря 2011 г. преждевременно ушёл из жизни. Председатель Громов Б.В. приказом от 2 января 2012 г. назначил руководителя Аппарата Центрального Совета первого заместителя председателя исполкома - Рымарёва И.Т. исполнять обязанности председателя исполкома с последующим рассмотрением этого вопроса на заседании ЦС. Это было законное в соответствии с уставом решение.
На своём заседании 23 декабря исполнительный комитет согласился с этим и принял решение созвать ЦС в декабре 2012 г. в честь 15 годовщины организации, на котором рассмотреть вопрос избрания председателя исполкома.
Председатель Громов Б.В. утвердил это решение. Однако с его решением не согласились его первый заместитель Саблин Д.В. и сотрудники Московской областной организации « Боевое Братсво», во главе с Князевым С.Н.
Обеспокоенные ещё пока неопределённым положением Громова Б.В. как губернатора Московской области, они стали не только думать, но и принимать меры как уйти из Московской областной организации и занять руководящие посты во Всероссийской организации и, в частности, в Аппарате ЦС.
Ведь работа с новым губернатором области может и не сложится.

Саблин Д.В. и Князев С.Н. уговорили Громова Б.В. подписать три приказа, согласно которых Саблин Д.В. назначен исполняющим обязанности председателя ЦС, Князев С.Н. назначен исполняющим обязанности председателя исполнительного комитета, а вместо Рымарева И.Т., освобожденного от должности руководителя Аппарата ЦС, назначен - Мирзалиев В.
Другие сотрудники Московской областной организации заняли места в Аппарате ЦС, а тем, кто работал на этих должностях, предложили уволиться.
При этом приказом, а не решением исполкома, освобождены от исполнения полномочий члены исполнительного комитета, избранные съездом сотрудники Аппарата ЦС Акулов Н.В., Лаврухин С.А., Черных И.Г.
Кроме этого приказом освобождён от исполнения обязанностей первого заместителя председателя исполнительного комитета Рымарёв И.Т.
Идёт расчистка мест для сотрудников Московской областной организации.

Все приказы Громова Б.В. изданы в нарушении существующего законодательства, устава организации и человеческой этики, и были зачитаны Саблиным Д.В. в Аппарате ЦС в день их подписания 27 февраля. Сам Громов Б.В. с сотрудниками Аппарата ЦС не встретился, Рымарева И.Т. по его просьбе не принял, и не объяснил мотивы своих решений.
В знак протеста против захвата должностей в Аппарате ЦС работниками Московского областного отделения, уже уволилось 7 человек, среди них и те, кто вместе с Громовым Б.В. создавали организацию.
А остальные сотрудники Аппарата ЦС ждут решений Центрального совета. Штат и структура Аппарата ЦС не утверждены, и по известным причинам до решений ЦС утверждены не будут. Люди находятся в подвешенном состоянии.
По вышеназванным причинам сложили свои полномочия председатель Краснодарской Краевой организации, заместитель Громова Б.В., генерал-майор Стоян К.В., а так же председатель организации г. Краснодара Туриченко В.
Захват руководящих постов Московским областным отделением негативно сказался на моральном климате среди членов Боевого Братсва и руководителей регионов организации.
Что бы рейдерам и захватчикам руководящих должностей в организации «Боевое Братсво» предать легитимность членам центрального совета 21 апреля будет предложен большой список честных и порядочных сотрудников, которых надо будет вывести из руководящих органов организации, и такой же список людей, захвативших должности за которых надо будет членам ЦС поднять руки и проголосовать.
Именно с этой целью и собирается центральный совет. Кстати, и члены Центрального совета на заседание приглашаются выборочно.
Его организаторами принимаются меры, чтобы не участвовали в заседании члены Центрального совета Рымарев И.Т., Черных И.Т., Акулов В., Лаврухин С.А., другие авторитетные, принципиальные и «неугодные» члены ЦС. Многие из них на заседание даже не будут приглашены.
В то же время приглашается немало членов Боевого Братства из Московской области и некоторых регионов РФ лояльных Саблину Д.В. и Князеву С.Н.
Сознательно выбрано место проведения Совета в Раменском районе Московской области, куда планируется завезти спиртное и пригласить участников заседания накануне проведения Центрального Совета.
Организаторы надеются таким унизительным способом добиться от членов центрального Совета положительного результата при голосовании за их предложения.
Уважаемые члены Центрального Совета, руководители региональных отделений организации, все члены «Боевого Братсва», Будьте бдительны! Не допустите к руководству организацией захватчиков и творцов оранжевого путча в Боевом Братстве.

Бывшие сотрудники Аппарата Центрального Совета Организации!
0